Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 05.09.2014 » Двадцать первая сходка Russian GTA5RF Gang «Абсолютное превосходство»
11:34
Двадцать первая сходка Russian GTA5RF Gang «Абсолютное превосходство»

Друзья, рад снова анонсировать интереснейшую сходку на эту субботу. Сценарий сходки подразумевает активную командную работу, если, конечно, вы стремитесь к абсолютному превосходству.

Дата и время: 6 сентября 2014 в 21:00 по МСК

"Абсолютное превосходство"

Автор: tohirilhan
Помогал: kanunnikov1981

Привет друзья! Хотим предложить вам продолжить серию сходок с увлекательным сценарием, и конечно же командной игрой.

"Абсолютное превосходство"
Две команды в течении игры должны будут доказать, кто же сильнее на суше, на воде и в открытом космосе!(шутка) Итак по порядку:
В начале игры все игроки собираются около Эклипс Тауэрс и делятся на две команды.
Первая команда "Солдаты". Одежда светлый камуфляж.
Вторая команда "Наемники". Одежда черный камуфляж.
В "Пегасусе" заказываются два армейских грузовика, на них две команды добираются до первого места перестрелки.
1. Перестрелка "ЗОНА 51"  находится в месте поклонения жителями Лос-Сантоса НЛО. Цели: Одна команда удерживает высоту (холм с надписями об НЛО), а другая пытается это высоту захватить.
Погибшие члены команд выбывают из перестрелки и двигаются к пирсу озера Аламо-си, где стоят водные мотоциклы. В перестрелке используется только штурмовая винтовка и снайперская винтовка. Очко присуждается команде оставшейся на высоте.
2. Перестрелка "На воде" будет проходить на водных мотоциклах. используется УЗИ и пистолеты. Очко присуждается выжившей команде. Погибшие игроки перемещаются в аэропорт Сэнди Шорс.
В аэропорту заказывается самолет на 16 человек, что бы добраться до последнего места перестрелки - порт. Самолет должен набрать оптимальную высоту, для того что бы над портом все игроки выпрыгнули из него и приземлились на парашютах. (лучше иметь второй. а то вдруг первый забудете)
3. Перестрелка "Корабль. Цели:  Две команды поднимаются на борт корабля с противоположных сторон и пытаются захватить его полностью. Погибшие игроки продолжают участие в перестрелке. Используются все виды дробовиков. Очко присуждается команде , которая на протяжении длительного времени абсолютно превосходит по численности на корабле другую команду.
Победа присуждается команде набравшей большее количество очков.
Правила игры:
1. У всех должен быть отключен автоприцел
2. Использовать оружие установленное сценарием сходки
Всем удачи и выкопанной картошки на даче!

Бонус: новая перестрелка моя на сгоревшем здании ФБР
.


Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 1855 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 27
1 tohirilhan  
Я (tohirilhan) буду сессию на ps3 создавать. Будьте готовы. Будет свободное прицеливание. Если кто-то хочет вторую сессию создавать с автоприцелом, пишите но самое интересное будет со свободным прицеливанием и там будет строго соблюдение сценария.

2 Tibernoid  
С удовольствием поучаствую. Только как процесс подключения происходит? Нужно добавить тебя в друзья и в назначенное время самому присоединиться к игре. А кто не успел, тот опоздал) так?

3 tohirilhan  
отправ мне запрос на PSN

8 Tibernoid  
отправил

13 PakiStep  
За сходку!))

5 Best_since  
Кто опоздал тот подключатся ко 2 сессии.А кто ее создавать будет иди поищи.Может  kanunnikov1981

6 Reawakenings  
нужно поставить в известность кого-нибудь из первой сессии к примеру tohirilhan о том что вы хотите, но не можете попасть в сессию сходки, они что нибудь придумают.

4 Reawakenings  
отличная будет сходка, еще можно было бы чат частично отключить, чтобы противоборствующие команды не слышали друг друга, и карту вырубить happy

7 kanunnikov1981  
Я думаю желающих будет много. Вторую сессию я создам с удовольствием. Мой ник вы знаете так что погоняем! В сем удачи, а картошка подождет!

9 DaBazz_56rus  
прошлую сходку пропустил, на этой обязательно буду. кстати, вопрос по прошлой сходке: а КОРОЛЬ ДРИФТА объявлен?

10 franc61rus  
DaBazz, на прошлой неделе всё прошло как обычно спокойно и душевно)) победила Дружба!))

11 pugpower8800  
Сегодня меня не будет, прошу прощения.. Работа!!!
По поводу прошлой сходки сложно судить, мало кто подготовил "правильную" машину для дрифта.. Да и в итоге получилась очень душевная дружеская сходка.. Убивать никого не пришлось.. Так что ты многое пропустил))

12 PakiStep  
Всё прошло просто офигенно, было реально весело))))) Спасибо всем кто участвовал!))

14 PACTAonr  
Да все клева было  yes
Время 6 утра спать пойду crazy

16 Irc-man  
Ого, да ты маньячила))).

15 DaBazz_56rus  
А мне не понравилась организованность бандитов. При подготовке в голосовом чате вообще ничего не возможно разобрать, Тимур говорит его еле слышно потому, что все базарят обо всём и ни о чём , стрельба, взрывы, полиция мать её ... Про сценарий плохо не скажу, всё на уровне, но ребята, можно же было его перед сходкой прочитать... Вот перестрелка в конце понравилась, Deracle в своем репертуаре, смешил нас своими комментариями. Если бы можно было оценить по пятибальной шкале, то на троечку... с минусом... Это моё мнение dry Тимур вспомни как мы начинали! С гарнитурой три-четыре человека, но таким стадом как сегодня не были. И все слушали командира, и выполняли всё по сценарию, и было Нам счастье. Пиз*ец... surprised т.е. Аминь! Я кончил

17 tohirilhan  
Честно сказать я ожидал что будет хуже. Потому что сценарий сходки был один из сложных. Да были моменты что балаганили,  не слышали меня что я говорил. Есть среди нас ребята слышать нас через колонки телевизора и там сложно понять что говорят. Теперь по порядку. Самые сложный момент был начало сходки. Вот там был балаган. Как только мы начали все пошло нормально. Мне понравилось что все использовали ты оружие которые по сценарию была написана и кого убивали они не мешали другим и уходили в сторону. А меня удивило больше это перестрелка. Перестрелка свободным прицеливанием на пистолетах это один из самых сложных. Но все вы молодцы, справились хорошо. В итоге выиграла команда наемников (черные) 2-1. Теперь кто не попал на сходку. Сессия была одна. Так получилось что из знающих был я один. А второй знающий Паша его не было. Чтобы не была балагана решил не создать вторую сессию. Но мы обязательно повторим. Еще когда я на сходки сообщение я не читаю. Чтобы не выкинула из сессии.Фотки  я поставил .смотрите Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR). всем спасибо.

18 mst_cacao  
Очень жаль,что я опоздала,но все-таки успела к самому разгару)) только по поводу моего комуфляжа-мне все-таки кажется,что он темного цвета) спасибо Тимуру за сценарий! в особенности понравилась перестрелка в здании фбр))

19 Ruslanus  
А на ящике вообще сходки не было. Когда зашёл в сеть, было два человека и играли сами. Спросил про сходку, ни кто не ответил в чём дело.
Так что я пролител совсем sad

20 pugpower8800  
Руслан мотай на ус.. След поколение бери ps4 нас будет много ))

21 Ruslanus  
Не я от ящика не откажусь, для меня плюсов на ящике больше чем у ПС.

22 pugpower8800  
Пиратские диски?

23 Irc-man  
Цуко, когдаж сгорит этот долбанный пылесос, шоб не видеть вас и не слышать)))).
зыы: с пылесоса несоскачу, к Н.Г. буду второю брать (малые поделить не могут), а вот четвёрку или тройку Х.З., ( я прально разумею что  у четвёрки и сеть будет тока с четвёркой).

24 Ruslanus  
Раз уж собрался новую брать, то бери 4 разусеется. Зачем ещё одна да, и надо идти вперёд.
Я бы даже не колебался biggrin

25 kanunnikov1981  
Рад что сходка прошла весело! Простите что не смог участвовать!

26 kanunnikov1981  
Зато поучаствовал в настоящем мордобое! Наши победили!

27 Best_since  
Ну и молодцы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up