Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 25.08.2012 » Четыре свежих пирожка: скриншоты GTA 5 из миссий
11:38
Четыре свежих пирожка: скриншоты GTA 5 из миссий
Наши дорогие господа из Rockstar опубликовали еще четыре новых скриншота GTA 5. После столь длительной "молчанки", у R* словно отказали тормоза. На этот раз основная тема скриншотов - отрывки из миссий.







Анализ скриншотов

Сложно не заметить, что на первом скриншоте присутствует какой-то лазерный прицел. Видимо, это прицел из винтовки LSPD'шника. Если у них есть такой прицел, значит, и у нашего героя на соответствующем оружии он должен быть. Если так и будет, то этому есть хорошая новость - теперь можно будет более красиво пугать прохожих :)

На втором скриншоте изображен спорт-кар L. Murcilago (спасибо за поправку SnOoPeR'у), где сидит все тот же герой средних лет, который маячил в трейлере. Теперь я уже почти точно уверен, что он станет главным героем игры.

Третий скриншот поражает своей красотой. Вода отдает тени, переливы - прямо как в жизни. Но этому есть и обратная сторона - какие на сей раз новая GTA будет иметь минимальные тех.характеристики?

На четвертом скриншоте фура, перевозящая автомобили (автовозка) и на ней реально стоит автомобиль (ранее такого не было). Единственно, насторожил один момент - обратите внимание на гнущиеся передние правые колеса. Уделили ли физики автомобилей должное внимание?

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 2244 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 41
1 Проходящий мимо пес  
R* заявили, что ждите новую визуальную информацию на ближайщих неделях. Нас ждет трейлер.

2 James23  
Проходящий мимо пес, спасибо за информацию.
Уже очень хочется посмотреть. Особенно мне интересно про главного героя.

3 SnOoPeR (Самый большой фанат Grand Theft Auto 5)  
Потрясающе! Скрины отличные, надеюсь все довольны ими. happy Скриншот №3 поразил меня своей красотой здешней природы GTA 5! Вот уж будет где разгуляться мне и остальным геймерам cry Кстати, James23, аналог машины на скрине - это Lamborghini Murcielago. Проходящий мимо пес, ты уверен, что информация про новый, второй трейлер, это правда?
P.S.: James23, отлично составляешь темы, молодец! biggrin

4 Виктор Гордеев  
Да, согласен с тобой, SnOoPeR. Красота в виртуальном мире GTA 5, хоть и на скриншоте, просто потрясающая. Насчет аналога, тоже согласен. James, ты не правильно рассмотрел эту машину. Эти и последующие скриншоты - будут нас радовать и давать надежду на ожидание этой игры! wink Ждем.

5 SnOoPeR (Самый большой фанат Grand Theft Auto 5)  
Спасибо, Виктор, за доверие)
Супер супер супер, ждем еще нового! happy

6 James23  
SnOoPeR, Виктор, благодарю за поправку по поводу модели Ламбо, исправил в новости.

7 blackmod  
Отличная работа, James23! Хорошо делаешь анализ материалов, мне нравится.

8 Проходящий мимо пес  
SnOoPeR с Facebook'а, там было это написано. Они не написали, что ждите еще скриншотов. 2 дороги: либо выйдет игра, либо трейлер. 2 пункт более правдоподобный.

9 Проходящий мимо пес  
SnOoPeR, информация с Facebook'а, там было это написано. Они не написали, что ждите еще скриншотов. 2 дороги: либо выйдет игра, либо трейлер. 2 пункт более правдоподобный.

10 blackmod  
Проходящий мимо пес, хм... ты меня заинтреговал! Спасибо за информацию.

11 blackmod  
Детальный разбор скриншотов, под заголовком: "Business".

(Скрин №4) Наверное, самый «персонажный» скриншот GTA 5 из всех. Ведь кому, кроме главного героя игры, доверят кражу автомобиля с автовоза? Да никому, скажет большинство, мы такие дела и с Нико Белликом проворачивали (миссия с фургоном) но… Вспомните, как развивался сюжет Grand Theft Auto со временем и сложности миссий. Поэтому нельзя исключать, что на скриншоте изображен партнер главного героя, его сообщник или даже конкурент.

12 blackmod  
(Скрин №3) Надо признать, что, наверное, на всех скриншотах с природой GTA 5, фанаты усердно ищут животных или хотя бы следы их присутствия. К сожалению, тщательно. Но на данном скриншоте, явно не видно следов животных, сколько не смотри...

Биплан, показанный на изображении, скорее всего тот, что распылял на рабочих химикаты в первом трейлере. Здесь же он не несет никакого вреда, а просто летит над рекой. Скорее всего, это река оканчивается водопадом. Большим или маленьким — непонятно, но судя по пейзажу и резкому обрыву позади, что-то там есть. К тому же, посмотрите на бурный рельеф воды и волны.

13 blackmod  
(Скрин №2) Трудно разбираться в лицах не своей расы и уж тем более в лицах персонажей из видеоигр, которые приходится вытягивать при помощи стороннего софта из скриншотов не слишком большого разрешения… Ну да ладно. Судя по всему, водитель за рулем красного автомобиля это «парень из красной машины», что был в первом трейлере GTA 5. К тому же, он похож на парня из скриншота с парашютом.

Сам автомобиль чрезвычайно похож на "Infernus" из GTA 4 (аналог - L. Murcielago). В вертолете сидит полицейский с лазерным прицелом. От вертолета поднимается пыль с дороги. У полицейской машины на заднем плане разбита правая фара. Насчет марки полицейской машины: В правом верхнем углу виден кусок рекламы «Vapid», это одна из особенностей мира от Rockstar Games, когда они высмеивают реальные торговые марки. В нашем случае, "Vapid" равен "Ford".

14 blackmod  
(Скрин №1) У полицейского вертолета открыта дверь, в которой сидит опять же тот самый коп с лазарной винтовкой, который был изображен на скриншоте №2.

Кстати, эта ситуация означает как минимум три звезды розыска, если полагаться на прошлые системы звезд в GTA.

Непонятна сама ситуация на скриншоте. Кто слева? Пед или главный герой? Судя по той армии, что он собрал, и по тому, что прожектор вертолета светит прямо на него, это явно не какой-то проходной персонаж. А, быть может, это мы сидим в вертолете? Или персонажи, что слева, что справа — главные, так как это кусочек мультиплеерного режима?

15 blackmod  
Не молчим, комментируем.

16 Ростовчiн блiать  
blackmod, дружбан ты такой красавчiк что сделал этот разбор фоток! мне очень понравилось твоё микрозрение =)))

17 Николай  
А когда будет что нибудь еще?

18 blackmod  
Николай, +

19 blackmod  
Ростовчiн блiать, спасибо, что поблагодарил! Мне не трудно happy

20 blackmod  
Проходящий мимо пес, что-то мне уже не верится... Прошло уже более недели. dry

21 Проходящий мимо пес  
blackmod Ну мы же знаем RockStar, если не в сентябре, то уж точно в октябре. Октябрь для них многое значит.

22 blackmod  
Проходящий мимо пес, это уже издевательство. dry

23 blackmod  
Николай, новая информация уже на сайте, спеши увидеть.

24 rock13  
На четвёртом скриншоте этот человек похож на человека из скриншота на парашюте.

25 blackmod  
rock13, +1.

26 rock13  
Проходящий мимо пес, ты уверен? Прошло уже больше месяца с момента показа последних четырех скриншотов , но ничего нового так и нет.

27 Проходящий мимо пес  
Повторяю сотый раз: "В ближайшие недели" Я уверен, что я ее видел. Я разве утверждал когда именно, я предполагал. Я ведь не работник R* вопросы не ко мне. Я не знаю, что они имели ввиду (может вообще ближайшие 100 недель). Я видел эту надпись в Facebook'e под скриншотами и все. И не надо больше писать: "Когда?", "Да ты издеваешься", "Да сколько можно ждать". Я сообщил новость и я выполнил свой долг. Cgfcb,j pf dybvfybt/

28 blackmod  
Quote
Повторяю сотый раз: "В ближайшие недели" Я уверен, что я ее видел. Я разве утверждал когда именно, я предполагал. Я ведь не работник R* вопросы не ко мне. Я не знаю, что они имели ввиду (может вообще ближайшие 100 недель). Я видел эту надпись в Facebook'e под скриншотами и все. И не надо больше писать: "Когда?", "Да ты издеваешься", "Да сколько можно ждать". Я сообщил новость и я выполнил свой долг.

Quote
Проходящий мимо пес, ты уверен? Прошло уже больше месяца с момента показа последних четырех скриншотов , но ничего нового так и нет.

Я сделаю вид, что не заметил этого. sleep

29 rock13  
На третьем скриншоте мы видим течение реки и водопад на заднем плане. Интересно, как будет реагировать ГГ, когда сильное течение будет его толкать и что будет, когда он упадет с водопада?

30 rock13  
На четвертом скриншоте интерисует то, что почему полиция не реагирует на то, как негр грабит тачки? Может в полицейской машине сидит продажный коп или не коп,а помощник того самого негра.

31 rock13  
Во втором скриншоте полиция гонится за гонщиком в красной машине.Быть может он украл эту тачку.Скорее всего это одна из тачек, ограбленных в четвертом скриншоте, и машине наверное сидит тот же негр.

32 rock13  
В первом скриншоте мы видим лысого парня, который держит в руках калашник и целится видимо на полицейского в вертолете. У этого полицейского мы можем видеть снайпер с лазарьным прицелом. Интересно, сможем ли мы вставлять лазарьный прицел в другие оружия?

33 rock13  
Еще хотелось добавить, что в четвертом скриншоте этот негр похож на того самого негра в трейлере на водном мотоцикле.

34 blackmod  
Quote
Еще хотелось добавить, что в четвертом скриншоте этот негр похож на того самого негра в трейлере на водном мотоцикле.

Все самое очевидное...

35 rock13  
Интересно, почему 3-ий скриншот относится к категорию "Бизнес"? wacko wacko

36 rock13  
blackmod,это тебе "все самое очевидное",а кому-то нет.

37 blackmod  
rock13, в принципе да. Некоторые просто "слепые" smile

38 blackmod  
Quote
Ну мы же знаем RockStar, если не в сентябре, то уж точно в октябре. Октябрь для них многое значит.

Проходящий мимо пес, многое не многое, а вот информации в октябре - мы так и не получили.

39 rock13  
blackmod,новая информация уже на сайте. smile

40 blackmod  
rock13, какая же это информация?
Мало.

41 rock13  
Quote (blackmod)
Какая же это информация?Мало.

blackmod,не стоит расстраиваться.RockStar обещали побольше информации в ноября,и к тому же первое превью о GTA 5 выйдет 8 ноября компанией GameInformer.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up