Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 30.08.2013 » Анализ официального трейлера GTA 5
13:38
Анализ официального трейлера GTA 5

Если вы уже посмотрели трейлер, его интересный вариант русской озвучки, то вам также будет интересно посмотреть покадровый анализ этого ролика. Длительность чуть больше одной минуты, поэтому много материала собрать не удалось. По поводу танка и прочего смотрите ниже:



Опять ограбление банка :) Сколько уже раз мы видели это в роликах и скриншотах? Это еще раз показывает акцентированность игры на ограблениях. На этот раз жертва - Blaine County Savings Bank. Также интересная деталь - лимузин Lincoln Town Car (стретч, проще говоря).



Перед нами бар в захолустье Блейн Каунти. Рядом с ним висит табличка рекламы пива Piswasser (еще из GTA 4), на которой написано: "Купи Piswasser. Это делает ее симпатичной вновь".



Посмотрите в HD качестве видео и обратите внимание на отражение фар. Оно идеально. А пучок света направленный. Да и капли дождя очень реалистичны.



Интересно, что это за парень? Его уже показывали в ролике. Судя по всему, он отвечает за технические вопросы в миссиях (некий криминальный технарь-ботаник).



Хотели бы вы плавать под водой на курорте, скажем, в Турции, ощущать всю прелесть воды и увидеть в этот момент Трэвора на субмарине?



Скорость героя с миниганом в руках СИЛЬНО уменьшается. Если в предыдущих частях еще можно было как-то бежать, то тут персонаж буквально ползет.



Это танк, друзья! Нас ждут незабываемые погони на военной технике. Теперь мы точно знаем, что Rhino обязательно будет присутствовать в игре.



А на пека?




Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 2866 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up