Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » Наш сайт » Болталка » Приглашаем новых пользователей и файловиков на сайт
Приглашаем новых пользователей и файловиков на сайт
4o_kavoДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:35 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Представляю вам новый сайт в сфере серии игры Grand Theft Auto. Сайту уже несколько месяцев и он стремительно развивается, я стараюсь сделать сайт максимально привлекательным и удобным в использовании, сайт который будет без лишней назойливой рекламы и сторонних ссылок, сайт где скачать нужный файл не составит труда!

Я приглашаю новых пользователей и файловиков на сайт! Файловики кстати могут хорошо зарабатывать с помощью нашего сайта и вот как я предлагаю это делать:

Все пользователи gta-rus.com могут зарабатывать деньги, заливая файлы в наш архив. Для этого укажите в поле "Файл" ссылку на ваш файл на sharemods.com или любой другой обменник, который платит за скачивание файлов, но мы рекомендуем именно этот. Кстати на этом обменники заработанные балы вы можете обменивать на игры из Steam или других магазинов.

Адрес сайта: http://gta-rus.com/


Сообщение отредактировал 4o_kavo - Понедельник, 04.04.2016, 12:36
 
iahromenkoДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:04 | Сообщение # 2
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 66
Репутация: 25
Статус: Offline
Ничего не работает на сайте, одни перепосты, ничего авторского. Очередной говносайт, которых сотни.

удален
 
EnricoДата: Вторник, 19.07.2016, 23:55 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
4o_kavo, я буду работать пиши

g5mod.ru
 
Fisher77Дата: Пятница, 26.02.2021, 11:36 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ок
 
GTA 5 Форум » Наш сайт » Болталка » Приглашаем новых пользователей и файловиков на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up