Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Мы игрались и доигрались... (ну, собственно, раскол, господа...)
Мы игрались и доигрались...
John_SilverДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:27 | Сообщение # 1
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Как меня учили в школе на уроках истории - революция происходит, когда совпадают два фактора: "Низы не могут жить по старому, а верхи не хотят жить по новому".

Недавний выход Тимура с сотоварищами из бынды, был лично для меня очень не приятной неожиданностью. Короткие и несуразные объяснения этого поступка не слабо так подпортили мне настроение, так как я никак не мог понять, чего именно они добиваются. Но сегодня, наконец-то я все-таки услышал более-менее объективное пояснение.

Подводим итоги и делаем выводы...

Как это было вчера:


Вчера, несколько игроков нашей банды во главе с Тимуром и Мариком, покинули ряды нашей славной банды, из некозистых объяснений я понял только то, что я нихрена не понял.
Выглядело, это примерно так:
В племени, жившем на берегу реки, ночью, несколько человек, собрав свои пожитки, перебрались на другой берег, сожгли мост и помахав лапкой через ущелье этой реки крикнули что-то вроде: "Мы же братья, мы с вами! Если что, то мы вам поможем, но без вас нам гораздо лучше!".
Вот так мне это виделось вчера, но сегодня, я наконец-то услышал более вдумчивое и обоснованное объяснение произошедшего.

Как это было сегодня:

1. Руководитель банды, тобишь Джеймс, никаким образом не хочет ничего реформировать, хотя время реформ настало уже давно.
2. Его нежелание участвовать в решении глобальных проблем сообщества, вызывает только негативные отзывы игроков.
3. Комментарии, животрепещущих тем, которые не содержат никакой полезной информации, в духе лучших политиков, а только словоблудие - это не выход из ситуации.
4. Ну не может человек, не играющий в ГТА-Онлайн, принимать объективные решения о развитии и дальнейшем процветании банды.
5. Два авторитета на коробке, где играет 10-15 человек, по сравнению с одним на плойке, где играют все, зафлудившие в последнее время форум - это не рационально.

Таковы претензии Тимура к нынешнему руководству банды...
Я бы честно встал на защиту Джеймса, но не могу, ибо оспорить эти аргументы я не в силах.

Цель новой банды заключается в том, что бы создать банду только для соньки, для своих, для тех с кем играли и играем в последнее время. Где не будет вмешательств других товарищей, находящихся не в теме, где большинство вопросов будет решаться в онла    йне по мере появления проблем.

Я никого не хочу агитировать на вступление в новую банду, но, согласитесь, многое из вышеуказанного на самом деле напрягает.

У новой банды будет свой сайт, своя эмблема, свой тег, но не сразу. Над всем этим придется поработать, что-то создавать заново, но как я уже ранее говорил: "Когда-то это получилось сделать с нуля, без опытных игроков, то сейчас, нашей сыгранной командой, мы сможем сделать даже лучше.

Я согласен с Тимуром. Мы никого не заставляем, но просто предлагаем обдумать и принять решение, за которое никто в обиде не будет. Все друзья останутся друзьями! Но искать друзей внутри банды все-таки проще.

Всем Добра!


Две плойки, 3 и 4

Сообщение отредактировал John_Silver - Воскресенье, 05.10.2014, 17:37
 
PACTAonrДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:03 | Сообщение # 2
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: Offline
К чему все это?

Добавлено (05.10.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Разбег лепим?


Ничего личного. Ничего лишнего.
Люби двуличного своего ближнего,
И ожидай от него всего –
Того, что ждёшь от себя самого
В отношении ближнего своего
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 06.10.2014, 01:15 | Сообщение # 3
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
всем привет, что то я даже не пойму в какую тему писать.. 
я смотрю пока меня не было, много воды утекло? 
Можно в двух словах, что за дела? или что произошло?? оч интересно.. лень копаться ))


vk.com/ps4_for_rent
 
gallardo-vaДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:24 | Сообщение # 4
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Выше все изложено в лучшем виде.

PS3
Делаем кит кары http://kit-car.at.ua
 
DJ_GALLLДата: Понедельник, 06.10.2014, 03:01 | Сообщение # 5
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang РS4
Группа: Криминал
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго ! В настоящий момент, на пс3 меня держит лишь одна игра - GTA V (online) ! Как только наступит ноябрь, я полностью на пс4 (и аккаунты, и персы) ! Либо назначать командиров на все платформы отдельно, либо будет бардак полный ! 
Для соньки - так для соньки ! На коробку всегда все равно было - майкрасофта мне на ПК хватает !


From SIBERIA with LOVE
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 06.10.2014, 03:22 | Сообщение # 6
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
я до выхода V на PS4 беру тайм аут.

vk.com/ps4_for_rent
 
DeracleДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:38 | Сообщение # 7
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Пират! Слов много - дел нет! Какие проблемы - дело выдвигай! Люди поддержат,кто захочет!
 
John_SilverДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:51 | Сообщение # 8
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Deracle
ну если буквы не осилил, то краткий пересказ:
"Тимур создал свою банду на соньке с блекджеком и шлюхами, есть маза туда свалить".
как-то так.


Две плойки, 3 и 4
 
Semen555Дата: Среда, 08.10.2014, 15:41 | Сообщение # 9
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 29
Статус: Offline
John_Silverbiggrin
 
FROSTDIMONДата: Четверг, 09.10.2014, 08:32 | Сообщение # 10
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Прочитал...
Я конечно человек новый и в гта нуб еще и многого не понимаю но чисто логически проще реформировать то что уже есть тем более уже столько наработок, чем с нуля... Я понимаю что разные платформы это не очень удобно в части совместной игры но суть в гта то одна, и разницы нет что на соньке что на коробке... Обсуждать какие-то вопросы по одной игре (гта5) лучше с большой группой единомышленников. А с другой стороны сказать честно меня сразу удивило что тут одна банда для разных платформ. Конечно друзей проще добавлять когда играешь с ними и знаешь что они помогут. Но в принципе что мешает это делать будучи тут? Или какие-то другие причины имеются о которых умолчали?

Добавлено (09.10.2014, 08:32)
---------------------------------------------
Или я попадаю в такое время или... Я ожидал что больше народу из нашей банды будет в онлайне. Что у всех коробки или писюхи? Или с плошками все перешли в другую банду?
Мне казалось PS3 преобладать по количеству должны или я не прав.
750 человек в банде а в онлайне человек 10 всего...
 Или я нуб и что-то недогоняю


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
Irc-manДата: Четверг, 09.10.2014, 10:34 | Сообщение # 11
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Дим просто ты попал в такое время, ммммм типо предвыборная компания., ну и получилось то, что получилось.

Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
FROSTDIMONДата: Пятница, 10.10.2014, 23:53 | Сообщение # 12
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Печально... Но может правда стоило подумать о чистке рядов?

PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
James23Дата: Суббота, 11.10.2014, 13:29 | Сообщение # 13
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Закрыто. В банде прошла самоочистка. Остались только самые сильные и преданные ребята. Спасибо, что вы с нами!

Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
GTA 5 Форум » Наш сайт » ГТА5.РФ » Мы игрались и доигрались... (ну, собственно, раскол, господа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up