Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Группировки GTAR (командная игра)
Группировки GTAR
tohirilhanДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:54 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Я создал эту тему для того чтобы мы научились быть командой. Это нужно противостоят другим для начала. 
Каждая группа будет по восемь игроков. Определимся с одеждой и транспортом. Почему восемь? Если нас на одной сессии будет восемь на тренированных игрока что там будет? Не как сейчас каждый сам за себя а команда.


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
DaBazz_56rusДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:01 | Сообщение # 2
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 88
Репутация: 20
Статус: Offline
То есть, ты предлагаешь начать тренировки путём прохождения миссий со стрельбой для того, чтобы отработать командную игру? Эта восьмёрка игроков всегда будет вместе играть? Хотелось бы поподробнее..?

PS3
знаю игрока с ником psyhomachine
 
tohirilhanДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:33 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Почти всегда играет одни и те же игроки. Утром одна группа, днем одна, вечером одна. Место того по городу дурака валять. Наладим командную игру и потом будем мочить всех. Может если получится будем сходку делать против другой банды. Там будет гонки, захват и перестрелка. Все зависит как мы будем готовы. Ну как моя мечта?

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
DIMON_CMONДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:35 | Сообщение # 4
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
tohirilhan, расстрою тебя на хвохе всего 8 человек играет и те вечером. Да и те отдельно играют. Врятли у нас получится собрать конст пати.

Хвох
 
DaBazz_56rusДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:47 | Сообщение # 5
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 88
Репутация: 20
Статус: Offline
tohirilhan, Хорошо! На какое время ты рассчитываешь собирать бойцов для тренировки (день, вечер, ночь)? И может есть кто-то на примете, кого собираешься позвать?

PS3
знаю игрока с ником psyhomachine
 
CELEVROДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:47 | Сообщение # 6
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
tohirilhan, я считаю идея отличная!!!!!Давно пора было это сделать!! DIMON_CMON, Димыч!Надо пробовать,может действительно сделаем из нашей банды отличную машину для сокрушения других!Как говорится,стараетесь и труд все перетрут!!!Я верю в нас! wink

XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
John_SilverДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:51 | Сообщение # 7
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
ну тогда надо и тактические хитрости и приемы рассказывать

Две плойки, 3 и 4
 
CELEVROДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:51 | Сообщение # 8
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
DIMON_CMON, и тебе надо активно участвовать в тренинге бойцов!!!У тебя опыт есть такого рода занятий,на первых тренировочных сходках выявить слабые стороны каждого!!

XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:55 | Сообщение # 9
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Мы недавно играли первый раз в сессии (командная перестрелка) против другой банды, четыре на четыре к сожалению мы проиграли восемь очков игра была до сорока убийств! Карта в сессии была для нас незнакома и мы не знали определённых хороших укрытий! Но все ровно я горжусь нашими громилами они показали себя с лучшей стороны, не сдавались и бились до конца! Так что я с командиром банды соглашусь, нам действительно нужна хорошая подготовка она нам не помешает! 

 
John_SilverДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:23 | Сообщение # 10
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
BulokhovRoman,
это не показатель, на прошлой недели мы вдвоем (к сожалению не помню с кем), без связи, перестреливались с тремя пассаживами из другой банды, мы победили со счетом примерно 2 к 1. И опять же, выиграли в основном за счет ведения оборонительной тактики.

кстати, я перестрелки не очень люблю, поэтому и навыков таких почти нет, но в последнее время они начали мне нравиться, я согласен с такими тренингами, но надо объяснять. Например, у нас есть Аскер - это вообще машина для убийств, но нету у него голоса sad


Две плойки, 3 и 4

Сообщение отредактировал John_Silver - Понедельник, 26.05.2014, 12:25
 
DaBazz_56rusДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:50 | Сообщение # 11
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 88
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата John_Silver ()
ну тогда надо и тактические хитрости и приемы рассказывать
вчера (да что там вчера... сегодня рано утром) столкнулись с импортными игроками 3-4 чел. ну и нас трое. Получилась кровавая баня, просто жесть. Ну к чему это я: в очередной раз, решив наказать гадёныша, который обозвал меня "ниггером"  :lol:, приехал к ним на танке. Конечно он не ожидал что из-за угла появится огромное дуло и, поэтому, тихонько сидел в кустах с автоматом. Как только я приблизился, он открыл огонь по мне, но, увидев, что это танк и сейчас я его разнесу на куски, ушёл в пассивный режим. На всё про всё у него ушло 1,0-1,5 сек. Через меню select так быстро не зайти в пассивный. Вероятно есть комбинация клавиш. Для меня остаётся загадкой как он это сделал так быстро umnik


PS3
знаю игрока с ником psyhomachine
 
kanunnikov1981Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:13 | Сообщение # 12
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
tohirilhan, я только за. тем более мне не хватает таких навыков. да и играем мы всегда в одно время. и ребят собрать можно ты их всех знаешь. я думаю тема отличная. надо переходить на другой уровень. vinsent
 
DIMON_CMONДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:38 | Сообщение # 13
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
CELEVRO, я как бы в больничке) если уж вы тут чета срьезное надумали, советую начать с того чтоб либо замутить нормальную заявку и брать только с гарнитурой, либо брать всех подряд (кикнуть мы всегда успеем) и набирать онлайн. С тренировками помогу, когда выпишусь.

Добавлено (26.05.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Сюда еще добавлюТактика охватывает изучение, разработку, подготовку и ведение всех видовбоевых действий: наступления, обороны, встречного боя, тактических перегруппировок и так далее. 

В нашем случае часто встречается - Встре́чный бой — наступление на наступающего противника, вариант наступательного боя, во время которого каждая из противоборствующих сторон действует атакующе. При такой разновидности боевых действий противники, одновременно атакующие, отражающие контратаки врага  

Как бы так) надо бы тренинги устраивать) а не просто фанится в онлайне) поверьте куда веселее будет)) приехать организованно на геликах, занять правильные позиции, и по (кто знает) ассисту начать выстреливать, такая тактика будет иметь много преимуществ в боях онлайна. а еще многим надо научиться смотреть на карту всё время. Чтобы знать где твои бойцы. И научиться присматривать за всеми. Надо научиться держаться всем вместе. В визуальном контакте. 
Пожалуста)) это поможет мне) вам) всем нам!1 
А не как все еба#&^т во все стороны, соревнуясь кто быстрее, еще стреляя на ходу собирая звезд, умирают и орут помогите пацаны, да я бы и рад помочь, ГДЕ ВАС ИСКАТЬ НА КАРТЕ?? 
Всем учится


Хвох
 
tohirilhanДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:20 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Да на ps3 есть две машины Asker  и  bjiadi1k. А за счет времени определимся. Первая задача я думаю начать по четыре. Сделать выживание "Завод " желательно без потерь. Посмотрим как мы друг друга прикрываем. 
Мы должны следить что делают другие. Задача, не кто побольше а не дать убить друга.


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
franc61rusДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:26 | Сообщение # 15
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
поддерживаю идею! vinsent
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Группировки GTAR (командная игра)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

up