Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)
EVJEKAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)



Мы можем сделать сходки чаще, если инициаторы идей будут расписывать все очень подробно. Должны быть сценарии, карта и фотографии места встречи и все подробности.
Прикрепления: 3964625.jpg (124.3 Kb)


Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Четверг, 10.09.2015, 14:04
 
mst_cacaoДата: Пятница, 24.10.2014, 14:29 | Сообщение # 646
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 67
Репутация: 20
Статус: Offline
Я уже принарядилась в зелененькое!!! flirt очень надеюсь, что смогу завтра присутствовать!сходка обещает быть веселой!))))) friends

Настя
SC- mst_cacao
PSN - mst_cacao
Ps4
Гарнитура +
 
ZNekeTДата: Суббота, 25.10.2014, 13:16 | Сообщение # 647
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус: Offline
Всем привет!!! Немного выпал из процесса!!! Мафиозная тема, заинтересовала, ждем подробностей в декабре!!! 
До встрече на сходке!!!


Никита
PSN ZNekeT
Гарнитура +
 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:03 | Сообщение # 648
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Сходка банды Russian GTA5RF Gang "Discovery my planet Vinewood"
"Открытие, моя планета Vinewood"
Автором идеи которой является наш гангстер банды : Ruslanus




Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang вашему вниманию предлагаю совместно поучаствовать как на PSN так и на XВL
в интересной, весёлой сходке под названием
"Discovery my planet Vinewood
"
 "
Открытие, моя планета Vinewood
"

 в ноябре месяце 2014 года!

Всем спасибо, следите за новостями на главной страницы нашего сайта банды!
Прикрепления: 8775875.jpg (75.1 Kb)


 
ZNekeTДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:32 | Сообщение # 649
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус: Offline
Доброго времени суток Всем!!!
Есть такое предложение, придумать несколько направлений сходок (на целый месяц и постоянно совершенствовать сценарии, добавлять новые действия и т.д. благо карта громадная и места чтоб разгуляться предостаточно) направления сходок и так есть, от новых естественно не отказываемся! 
Чем больше активность игроков тем веселее нам будет всем вместе и мы можем совершенствоваться в любом из направлений, естественно не откажусь от помощи новым членам в банде - совместное прохождение заданий, заработок денег и прокачка авто! Главное чтоб никто не стеснялся обратиться за помощью! Ведь банда для этого и нужна!!!

Вчера был интересный случай - едем с корефаном из банды а один жук из нашей же банды взял и завалил его чтоб получить награду. Не помню ника но это и не важно, сам факт)

Всем до вечера!!! Готовимся к сходке, ребята вчера потренировались, так что будет очень круто и весело!!!


Никита
PSN ZNekeT
Гарнитура +
 
FROSTDIMONДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:57 | Сообщение # 650
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
ZNekeT
Я Сашу - ratibor тоже частенько валю когда за него награду дают ))) лучше я денег получу чем кто-то левый...
Ну естественно с его согласия.


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:32 | Сообщение # 651
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
ZNekeT Никита по поводу месячной программы сходок с постоянным дополнением и обновлением я с тобой согласен! А вот насчёт помощи новым бойцам, давай выделим им одну субботу в месяце и будем целый день помогать новичкам или любым кто будет нуждается в нашей помощи в GTA! А вот неадекватных игроков я считаю надо выгонять из банды они только мешают другим членам банды в развитии весёлого дружного коллектива!     

 
Reawakenings_PS4Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:17 | Сообщение # 652
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
FROSTDIMON, не забывай делится полученным кушем с Ratibor wink
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:43 | Сообщение # 653
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Сходка банды Russian GTA5RF Gang " The Lafayette Squadron "
" Эскадрилья Лафайет  "
Автор идеи : Bulokhov Roman



Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang вашему вниманию предлагаю совместно поучаствовать как на PSN так и на XВL
в интересной, весёлой сходке под названием 
" The Lafayette Squadron "
   " Эскадрилья Лафайет  "  
 в декабре месяце 2014 года!

Всем спасибо, следите за новостями на главной страницы нашего сайта банды!

Прикрепления: 6626427.jpg (177.9 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Вторник, 28.10.2014, 14:38 | Сообщение # 654
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
"The Gang Of Los Santos2"   " Банды Лос Сантоса 2 "
Совместное мероприятие банд Russian GTA5RF Gang & CCCP - RU на платформе PS3



Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang вашему вниманию предлагаю совместно поучаствовать на платформе PS3  c дугой активной адекватной бандой CCCP - RU в интересном, весёлом мероприятии под названием

" Банды Лос Сантоса 2"

Дата и время мероприятие : 1 ноября2014 года в 20 : 00 по МСК


Все вы достаточно хорошоуже должны знать банды такие как - Grove Street и Ballas gang из позапрошлой игры GTA и сходки  "Банды Лос Сантоса" внутри банды GTAR.

Grove Street -одна из сильных банд Лос Сантоса. Члены банды исключительно носят опознавательную одежду зелёного цвета  (зелёные куртки, ветровки, шорты и платки).

Ballas gang -однаиз сильных банд Лос Сантоса. Члены банды исключительно носят опознавательную одежду фиолетового цвета (фиолетовые куртки, ветровки, шорты и платки).

BMX



Сценарий мероприятия: Для выполнения сценария нашим членам банды и нашим друзьям из дугой банды нужно будет на время всей сходки переодеться в опознавательную одежду банды Grove Street и Ballas gang.

Russian GTA5RF переодевается в опознавательную одежду банды Grove Street, а
CCCP - RU переодевается в опознавательную одежду Ballas gang.

После чего каждой банде понадобиться классические спортивные автомобили Vapid Peyote и MANANA на котором чаще всего ездят члены банды Grove Street и Ballas gang и двухколесный велосипед BMX.  Данные автомобили Vapid Peyote и MANANA, а также BMX можно найтив районах места обитания банд  Grove Street и Ballas gang.

Vapid Peyote



MANANA

Прикрепления: 0464095.jpg (77.1 Kb) · 6000216.jpg (172.3 Kb) · 0980402.jpg (162.0 Kb) · 4534738.jpg (182.2 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Вторник, 28.10.2014, 14:53 | Сообщение # 655
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Когда наши бандиты и наши друзья из дугой банды переоделись в одежду членов другой банды и нашли автомобили Vapid Peyote ; MANANA и велосипед BMX ! То каждая банда едет к себе на место встречи в своём районе, которое показанно на карте стрелкой,  то есть -

Grove Street место встречи Чемберлен-хиллз.



Ballas gang место встречи Дэвис / Гроуф-стрит.



Далее каждая из группировок выбирает себе трёх персонажей которые после звонка Лестеру скрываются на карте  ровно на одну минуту и в течении этого времени они должны надёжно спрятать автомобили своей банды Vapid Peyote ;  MANANA и велосипед BMX в своём районе выделенным на карте! задание противоположной группировки нужно найти автомобили и велосипед BMX  враждующей банды и уничтожить  на их территории ! Счет данного занятия вы устанавливаете сами!



после всего мероприятия две банды GroveStreet и Ballas gang  едут на нейтральную территорию для выяснения отношений на старый сливной канал Лос Сантоса под мост на улице Арена Mazе Bank .

Арена Mazе Bank



Там враждующие гангстеры встают так чтобы их разделял на две стороны сливной канал в море. Главари банд выходят один на один в рукопашный бой до полного поражения и как только главарь банды падает то все остальные гангстеры налетают на стоящую на против враждующую банду из оружия можно использовать только бейсбольную биту!



+ Бонус в конце сценария мероприятия! 

Многоуважаемые бандиты Russian GTA5RF Gang у меня к вам просьба сделать как можно больше фотографий с нашими членами банды! Всем удачи и спасибо за внимание! Желаю вам весёлого мероприятия!

Автор идеи: Bulokhov Roman

Большое спасибо за помощь в данном совместном мероприятии авторитету банды CCCP - RU ---RUDDIK---  и нашему будущему командиру банды Russian GTA5RF на платформе PS4  Reawakenings PS4.  А также спасибо нашим командирам банды Russian GTA5RF crazyoderco3401 и ZNekeT.

Прикрепления: 7739888.jpg (160.7 Kb) · 5365025.jpg (186.4 Kb) · 1405863.jpg (235.7 Kb) · 1231868.jpg (150.5 Kb) · 1167652.jpg (125.7 Kb)


 
IsickOfYuoДата: Среда, 29.10.2014, 20:27 | Сообщение # 656
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
в общем есть одна идея которую я озвучил товарищу Reawakenings

с противоборствующей бандой назначить стрелку в виду темы Околофутбольной

я не сценарист, но идею решил озвучить. Так что если есть маза)) почему бы и не по парится по поводу сценария.


PSN - Isickofyou
-----------------------
Socialclub - Ermakusrus
 
Reawakenings_PS4Дата: Четверг, 30.10.2014, 09:55 | Сообщение # 657
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
IsickOfYuo, До выхода игры на плойке 4 могу помочь пофантазировать что будем делать на этой сходке. к примеру есть уже несколько мыслей:
- во время сходки все участники не используют личный транспорт. Автобус, такси, пешком;
- места: футбольная площадка в районе восточного ЛС, подземка под аэропортом, остановка трамвая в южном ЛС, стадион само собой, ну и качалка на пляже;
- одежда легкая, спортивная, модная. отличительной символикой противоборствующих банд будет какая то маленькая мелочь в одежде, к примеру шарф, кепка ну или футболка с мишкой happy ;
- общаться между членами банды через телефон и sms, с противниками краткими фразами типа "мы на месте";
- кульминация: проход (пробежка) одной банды от кинотеатра в vinewood до парка в старом городе, задача другой накрыть всех и не дать добраться до парка, у каждого бандита 5 жизней. пистолеты, со свободным прицеливанием, разрешено применять после моста над шоссе.

Как то так wink Артем спасибо за идею еще раз!

Прошу Руководство закрепить данную идею сходки предварительно на 22 ноября, ну а мы попытаемся ее довести до ума и оформить как положено к 20 числу, как раз выйдет игра и я смогу сделать фотографии, возможно даже снять видео.


Сообщение отредактировал Reawakenings_PS4 - Четверг, 30.10.2014, 10:23
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 30.10.2014, 12:38 | Сообщение # 658
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Да ребята идея интересная мне очень нравиться! С вас тогда сценарий данного мероприятия, карта и фото места встреч, а с меня дизайн мероприятия и главная заставка! Какие будут фанаты? Спартак и Локомотив? 

 
IsickOfYuoДата: Четверг, 30.10.2014, 13:49 | Сообщение # 659
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата BulokhovRoman ()
Да ребята идея интересная мне очень нравиться! С вас тогда сценарий данного мероприятия, карта и фото места встреч, а с меня дизайн мероприятия и главная заставка! Какие будут фанаты? Спартак и Динамо?
 
ну уже движение есть с мертвой точки, у Петра Reawakeningича эскиз рабочий есть, добить некие нюанс и все)), так что скоро предоставим


PSN - Isickofyou
-----------------------
Socialclub - Ermakusrus
 
FROSTDIMONДата: Четверг, 30.10.2014, 14:37 | Сообщение # 660
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
то дрифт, то футбол ... что это ?  shok
я не понимаю этих идей... 
как можно убежать от команды стрелков ? я один положу два десятка человек за 5 секунд и никто не добежит не то что команда... 
или я что-то недогоняю или я чур я в команде стрелков  loony


PS 3
PSN: FROSTDIMON
Rockstar Games Social Club: FROSTDIMON
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Поиск:

up