Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)
EVJEKAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)



Мы можем сделать сходки чаще, если инициаторы идей будут расписывать все очень подробно. Должны быть сценарии, карта и фотографии места встречи и все подробности.
Прикрепления: 3964625.jpg (124.3 Kb)


Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Четверг, 10.09.2015, 14:04
 
tohirilhanДата: Пятница, 29.08.2014, 10:39 | Сообщение # 511
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
pugpower8800, Егор, вот карта

---------------------------------------------


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Пятница, 29.08.2014, 10:40
 
pugpower8800Дата: Пятница, 29.08.2014, 13:40 | Сообщение # 512
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
tohirilhan, Спасибо ))

vk.com/ps4_for_rent
 
James23Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:26 | Сообщение # 513
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
tohirilhanpugpower8800, спасибо за оформление сценария и добавления сходки.
http://гта5.рф/news....-29-292

НО! Будут некоторые примечания:

1) Минут 20 наверное я правил текст от ошибок - грамматических, пунктуации, лексических и так далее. Просьба стараться проверять текст на Яндекс.Правописание и глазками, т.к. исправлять все это - уж очень долго, а требования поисковых систем отменять нельзя.

2) Картинки грузить на сервер через "Обзор" файла внизу. "Плюсик" - добавить еще. Можно сразу раз 10 нажать и все картинки добавить. А потом коды, которые будут справа, добавлять в текст, где должна быть картинка.

Всем спасибо!


Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
tohirilhanДата: Пятница, 29.08.2014, 16:51 | Сообщение # 514
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
James23, это моя ошибка что поставил на главную страницу. Больше не повторится. Просто не хотел что последний день поставили. Егор старался для нас несколько дней. Лично для меня писать правильно на русском сложно, мне легче на французском. По этому я вынужден остановить свою идею. Проверять не смогу и ребят не хочу подставлять. Извините

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Пятница, 29.08.2014, 17:01
 
pugpower8800Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:52 | Сообщение # 515
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
James23, текст когда пишу проверяю и исправляет сам Mac.. Что там на 20мин исправлять? Картинки добавил через коды.. ))

Лекционные слова : валить боком.. Остались. Может ваш Яндекс сам тупит?)))


vk.com/ps4_for_rent
 
RuslanusДата: Суббота, 30.08.2014, 10:05 | Сообщение # 516
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто создаёт на боксе сходку?

PS4 : PSN - LRuslanusS
Xbox 360 : Xbox Live - LRuslanusS
Social Club - L.Rus.S.
Skype - L.Rus.S.
Гарнитура - Есть
Часовой пояс - МСК
Руслан
 
BulokhovRomanДата: Суббота, 30.08.2014, 12:25 | Сообщение # 517
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Ruslanus Руслан на консоли xbox live сходку будут проводить либо я Bulokhov Roman либо другой авторитет банды vol4ise.

                                                                                                                       
Прикрепления: 4349926.jpg (50.3 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Вторник, 02.09.2014, 02:17 | Сообщение # 518
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Сходка банды Russian GTA5RF Gang "Банды Лос Сантоса"

Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang  вашему вниманию предлагаю совместно поучаствовать как на PSN так и на XВL в интересной, весёлой сходке под названием " Банды Лос Сантоса " В октябре месяце! Все вы достаточно
хорошо уже должны знать банды такие как - Grove Street и Ballas gang из позапрошлой игры GTA.



Grove Street -одна из сильных банд Лос Сантоса. Члены банды исключительно носят опознавательную одежду зелёного цвета  (зелёные куртки, ветровки, шорты и платки).Главные враги Ballas gang.

Ballas gang -одна из сильных банд Лос Сантоса. Члены банды исключительно носят опознавательную одежду фиолетового цвета (фиолетовые куртки, ветровки, шорты и платки). Главные враги Grove Street.

Сценарий сходки: Для выполнения сценария нашим членам банды нужно будет на время всей сходки разделиться на две банды такие как - Grove Street и Ballas gang и естественно переодеться в опознавательную одежду банды!

После чего каждой банде понадобиться классический спортивный автомобиль Vapid Peyote на котором чаще всего ездят члены банды Grove Street и Ballas gang. Данный автомобиль Vapid Peyote можно найти в районах места обитания банд  Grove Street и Ballas gang.

Vapid Peyote



Когда наши бандиты переоделись в одежду членов другой банды и нашли автомобиль Vapid Peyote ! То каждая банда едет к себе на место встречи в своём районе, которое показано на карте стрелкой,  то есть -

Grove Street место встречи Чемберлен-хиллз.



Ballas gang место встречи Дэвис / Гроуф-стрит.


Прикрепления: 6353688.jpg (105.9 Kb) · 0820243.jpg (204.0 Kb) · 6693691.jpg (162.0 Kb) · 5117668.jpg (160.7 Kb) · 8289609.jpg (186.4 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Вторник, 02.09.2014, 02:24 | Сообщение # 519
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Далее каждая из группировок выбирает себе одного персонажа из банды который после звонка Лестеру скрывается на карте  ровно на одну минуту и в течении этого времени он надёжно прячет автомобиль своей банды Vapid Peyote  в своём районе выделенным на карте! Задание противоположной группировки найти автомобиль враждующий банды и уничтожитьего на их территории в течении пяти минут! Счет данного занятия вы устанавливаете сами!



После всего мероприятия две банды Grove Street и Ballas gang  едут на нейтральную территорию для выяснения отношений на старый сливной канал Лос Сантоса под мост на улице Арена Mazе Bank . Там враждующие гангстеры встают так чтобы их разделял на две стороны сливной канал в море. Главари банд выходят один на один в рукопашный бой до полного поражения и как только главарь банды падает то все остальные гангстеры налетают на стоящую на против враждующую банду естественно без оружия!

Арена Mazе Bank



Многоуважаемые бандиты Russian GTA5RF Gang у меня к вам просьба сделать как можно больше фотографий с нашими членами банды! Всем удачи и спасибо за внимание!

Автор идеи:
 Bulokhov Roman

А также не без помощи наших верных, активных членов банды Russian GTA5RF Gang :  Drugov26Region ; Pasha26region ; MarshallBreaking ; GabrielSaigon.
Прикрепления: 1390512.jpg (204.0 Kb) · 5480409.jpg (150.5 Kb)


 
kanunnikov1981Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:44 | Сообщение # 520
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Привет всем. Тимур, дружище, когда ты выложить "" Абсолютное превосходство"  сходку wink полностью, с фотками и сценарием. Что бы было из чего выбрать?
 
TibernoidДата: Вторник, 02.09.2014, 20:41 | Сообщение # 521
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравится, с удовольствием бы поучаствовал.
Еще думаю можно добавить погоню. Все седлают стальных коней по два человека в тачку и банда, проигравшая в махаче, начинает отчаянно удирать, громко матерясь и отстреливаясь. Из оружия только пистолеты, например.
Мордобоя можно и побольше, и даже нужно) На канале очень просторно, для контраста можно устроить стенка на стенку в узкой и тесной подворотне, тактика совсем другая, будет жарко))


PSN:Tibernoid
 
tohirilhanДата: Среда, 03.09.2014, 10:26 | Сообщение # 522
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
"Абсолютное превосходство"

автор: tohirilhan
помогал: kanunnikov1981

Привет друзья! Хотим предложить вам продолжить серию сходок с увлекательным сценарием, и конечно же командной игрой.

"Абсолютное превосходство"
Две команды в течении игры должны будут доказать, кто же сильнее на суше, на воде и в открытом космосе!(шутка) Итак по порядку:
В начале игры все игроки собираются около Эклипс Тауэрс и делятся на две команды.
Первая команда "Солдаты". Одежда светлый камуфляж.
Вторая команда "Наемники". Одежда черный камуфляж.
В "Пегасусе" заказываются два армейских грузовика, на них две команды добираются до первого места перестрелки.
1. Перестрелка "ЗОНА 51"  находится в месте поклонения жителями Лос-Сантоса НЛО. Цели: Одна команда удерживает высоту (холм с надписями об НЛО), а другая пытается это высоту захватить.
Погибшие члены команд выбывают из перестрелки и двигаются к пирсу озера Аламо-си, где стоят водные мотоциклы. В перестрелке используется только штурмовая винтовка и снайперская винтовка. Очко присуждается команде оставшейся на высоте.
2. Перестрелка "На воде" будет проходить на водных мотоциклах. используется УЗИ и пистолеты. Очко присуждается выжившей команде. Погибшие игроки перемещаются в аэропорт Сэнди Шорс.
В аэропорту заказывается самолет на 16 человек, что бы добраться до последнего места перестрелки - порт. Самолет должен набрать оптимальную высоту, для того что бы над портом все игроки выпрыгнули из него и приземлились на парашютах. (лучше иметь второй. а то вдруг первый забудете)
3. Перестрелка "Корабль. Цели:  Две команды поднимаются на борт корабля с противоположных сторон и пытаются захватить его полностью. Погибшие игроки продолжают участие в перестрелке. Используются все виды дробовиков. Очко присуждается команде , которая на протяжении длительного времени абсолютно превосходит по численности на корабле другую команду.
Победа присуждается команде набравшей большее количество очков.
Правила игры:
1. У всех должен быть отключен автоприцел
2. Использовать оружие установленное сценарием сходки
Всем удачи и выкопанной картошки на даче!

Бонус: новая перестрека моя на сгоревший здание ФБР











PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Четверг, 04.09.2014, 18:43
 
kanunnikov1981Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:49 | Сообщение # 523
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну так что? Ребзя? Какую сходка мутим? Я за любой кипиш!
 
pugpower8800Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:15 | Сообщение # 524
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
мне кажется по сценарию обе сходки схожи)) там две команды и там.. там рубилово, мочилово.. и там.. 
единственное это без автоприцела.. лично мне будет сложно ))
А так я за любой кипишь.. )) 
Хотя суббота у меня опять рабочий день ))


vk.com/ps4_for_rent
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 04.09.2014, 18:41 | Сообщение # 525
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Многоуважаемые бандиты сходка банды Russian GTA5RF Gang под названием "Банды Лос Сантоса" Будет проводиться в октябре месяце!

 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Поиск:

up