Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)
EVJEKAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)



Мы можем сделать сходки чаще, если инициаторы идей будут расписывать все очень подробно. Должны быть сценарии, карта и фотографии места встречи и все подробности.
Прикрепления: 3964625.jpg (124.3 Kb)


Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Четверг, 10.09.2015, 14:04
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:33 | Сообщение # 466
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Irc-man, да представь себе за пол часа до сходки появилась обьява на главной.. никто не ожидал такого повотора, название Форсаж только как то не соответствовал сценарию )) ну да ладно, попал в сессию с бандитами нашими, но с голосом был только Качек.. перешли к нашим, Тимуру, Паше и тд. все сделали быстро, красиво, обсудили и отдохнули.. в общем все прошло удовлетворительно!!

tohirilhan, фотки нормал, моя бЭлая "шоха" везде засветилась.. правда не понятно было где дрифтить нужно.. мы с PakiStep вокруг фотографа tohirilhan, дрифтовали.. периодически переезжая ему ноги ))

Да и еще хотел сказать не по теме, что грохнул всех наших.. случайно, перепутал салют с РПГ  biggrin
Но все только поржали )) Sorry ))
Всем респект и уважуха.. настроение улучшилось ))


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Понедельник, 18.08.2014, 01:36
 
PakiStepДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:51 | Сообщение # 467
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 38
Репутация: 18
Статус: Offline
pugpower8800, всё чики-пуки)))

Серёга
Social Club: Sergeydnb
PSN: PakiStep
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 18.08.2014, 02:16 | Сообщение # 468
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
PakiStep, предлагаю сделать сходку автолюбителей посвященную именно Дрифту.. молодые участники хотят Дрифта.. давайте сделаем дрифт!!

Если не все хотят или могут, можно сделать отдельной сходкой в Пятницу или в Воскр.

PakiStep, Ты красиво Дрифтишь, Томми тоже умеет это дело.. я тоже бывает вхожу в кураж..
Я думаю многие захотят попробовать себя.. 

Можно сделать в несколько этапов.. типа турнира и соревнований.. 
-На площадке, парковке..
-По городу..
-По горному серпантину.. 

Кто ЗА?? поддержите!!
все желающие могут предложить свои идеи и совместно придумать сценарий в теме --> Автолюбители 

Сделаем все грамотно и красиво..


vk.com/ps4_for_rent
 
PakiStepДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:10 | Сообщение # 469
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 38
Репутация: 18
Статус: Offline
pugpower8800, мы вчера только этим занимались (Дабасс, Мстислав, Сёма  и я) друг за другом ехали, дрифтили, кто первый был, тот маршрут и выкладывал, а мы за ним)))) угарно получилось)))

Мне честно скажу понравилась сходка автолюбителей, где почти в конце были драг-соревнования, хотелось бы конечно именно драг повторить, ведь реально было чувство соревнований, но было одно но, когда кто-то взял спорткар, когда было сказано что ни супер ни спорткаров не было))))... да согласен, можно замутить дрифт соревнования, только такие, не тот кто первый придёт да... а тот кто лучше в дрифте был))) ну эт я не знаю, придумывать надо, смотреть)))

по городу.... по городу по моему каждый 3-ий по городу дрифтит, но скажу так... когда толпой дрифтишь + ещё и с полицией - это внатуре божественно, особеноо к этому ощущаешь чувство погони))))

по горному.... по горам честно скажу уже надоело ездить, то на Чилиад забрать прыгнуть с парашута, то с джипов скатиться и т.д. и т.п...)))))

можно конечно сделать старт например на какой нибудь заправке, минут 5-10 по дрифтовать по городу (ну или больше), через это время получить всем 2 звезды погони... также там толпой в дрифте уходить из погони, далее заехать на парковку, сделать соревнования по дрифту (1 на 1), заехать опять на заправку после всего (так сказать грубо скажу кому поссать кому покурить, кому ещё что)))))) потом поехать куда нибудь сделать драг гонку (1 на 1)... в принципе сходка должна получиться с адреналином))) ну там если что не так исправь или добавь решай сам

а так хотелось бы чтобы в эти выходные был сходняк "Разборка и крышка" - тот что я описал недавно)


Серёга
Social Club: Sergeydnb
PSN: PakiStep
 
kanunnikov1981Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:40 | Сообщение # 470
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
PakiStep, Сергей как я понял Разборку и крышу утвердили. Просто её ещё на главную не выложили.
 
DeracleДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:11 | Сообщение # 471
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
crazyoderco3401, Братан, извини, если обидел. Просто crazy переводится как сумасшедший! Меня вот по разному в игре называют: Денис , Дениска , Дэн , Дэракл, Геракл ,Дэнчик, Йоу чувак! Нига! (хотя персы ни нига!) Вот а фак ху ар ю?! И ни разу не обидился! Всё путём, братан! Мы одна команда! wink
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:22 | Сообщение # 472
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
PakiStep, вот это отличный, полный, грамотный ответ.. Мне нра такие посты читать!! Респектую!!

Тогда на этой неделе разборки )) а на след сходке можем замутить автолюбителей!!

Драг по классам разбить, предварительно все что бы внимательно отнеслись к классам..
-Спорт кары
-Не Спорт кары.. (седаны, купе и тд.)
То есть если кто то тупит и давит на спорт каре, просто попадает в другой класс  biggrin

А Дрифт это целая культура!!
Горные дороги, я имел ввиду горные серпантины с асфальтом, с горы машина очень круто летит в дрифте..

А так ты прав дрифт всегда оценивается по качеству а не скорости!! Хотя скорость тоже важна.. И не только пятаки крутить. На парковках.. Важно уметь на скорости машину кидать в управляемый занос.. Так называемый FLY smile

Я очень рад что вас толпа гоняет.. От копов это идея!!
Я об этом не думал.. Предлагаю скинуть все свои идеи по этому поводу в тему Автолюбители и там все обсудить все идеи мысли по этому поводу и скорректировать уверен сходка будет хорошая..


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Понедельник, 18.08.2014, 22:59
 
kanunnikov1981Дата: Среда, 20.08.2014, 22:05 | Сообщение # 473
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Есть предложено повторить сходка Побег на днях вечером. Желающие пишите в этом топике.
 
PakiStepДата: Среда, 20.08.2014, 23:32 | Сообщение # 474
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 38
Репутация: 18
Статус: Offline
kanunnikov1981, было бы не плохо, хочу попробовать вообще))) меня не было просто на сходке тогда)

Серёга
Social Club: Sergeydnb
PSN: PakiStep
 
ReawakeningsДата: Четверг, 21.08.2014, 00:20 | Сообщение # 475
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
kanunnikov1981, я в теме если в четверг вечером

Сообщение отредактировал Reawakenings - Четверг, 21.08.2014, 00:20
 
James23Дата: Пятница, 22.08.2014, 02:52 | Сообщение # 476
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Ребят, напоминаю, что 23 августа 2014 года состоится сходка: Девятнадцатая сходка Russian GTA5RF Gang «Pазборки Банд».

Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
EVJEKAДата: Пятница, 22.08.2014, 12:31 | Сообщение # 477
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
James23, 23 декабря?
 
James23Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:05 | Сообщение # 478
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
EVJEKA, спасибо, исправил) Конечно же, 23 августа.

Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
pugpower8800Дата: Суббота, 23.08.2014, 00:53 | Сообщение # 479
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
kanunnikov1981, я хочу побег из тюрьмы ))

vk.com/ps4_for_rent
 
Semen555Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:25 | Сообщение # 480
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 29
Статус: Offline
EVJEKA, августа! wink
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Поиск:

up