Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)
EVJEKAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)



Мы можем сделать сходки чаще, если инициаторы идей будут расписывать все очень подробно. Должны быть сценарии, карта и фотографии места встречи и все подробности.
Прикрепления: 3964625.jpg (124.3 Kb)


Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Четверг, 10.09.2015, 14:04
 
StethamДата: Среда, 02.07.2014, 20:43 | Сообщение # 301
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше флэш-моб все кто будет одет в стиле пендоского патриота-растреливать biggrin
 
Goofy_MoscowДата: Среда, 02.07.2014, 21:11 | Сообщение # 302
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Stetham, пшёл вон фашист!
 
StethamДата: Среда, 02.07.2014, 21:27 | Сообщение # 303
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Goofy_Moscow, обоснуй?
 
Goofy_MoscowДата: Среда, 02.07.2014, 21:33 | Сообщение # 304
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Stetham, измени аватарку!
 
StethamДата: Среда, 02.07.2014, 21:34 | Сообщение # 305
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Goofy_Moscow, ок, я не парился, из предоставленых выбрал, а саус парк нравится просто))
 
Goofy_MoscowДата: Среда, 02.07.2014, 21:35 | Сообщение # 306
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Stetham, у нас просто сезонный наплыв нацистов в этом году. могли и проглядеть...
 
kanunnikov1981Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:29 | Сообщение # 307
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Deracle, я думаю режиссёр будет....
 
d443iaz556Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:49 | Сообщение # 308
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата kanunnikov1981 ()
Но всех спасёт Стелла, которая угонит самолет с разрушенной Бумером военной базы!
Ох уж эти сказочки! ох уж эти сказочники! biggrin

Я не собираюсь отмечать день независимости сша, даже из уважения к разработчикам.
 
pugpower8800Дата: Четверг, 03.07.2014, 05:41 | Сообщение # 309
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Привет всем!!

На днях посмотрел один фильм.. и тут еще попался мне этот гараж на Крузейд-роуд


Уверен все хорошо знают и помнят этот потрясающий фильм!!


Есть предложение провести сходку в стиле "Угнать за 60 секунд"

Идея эта в голове сидит крепко, как это все должно быть!! но до конца не уверен что все поддержут
Если поддерживаем, то я ее закончу до пятницы со всеми деталями, маршрут, точки, фото и тд.

Тема сходки такая:
Место встречи в гараже,
покатушки по новым местам,
делаем фотки,
общаемся,
расслабляемся,
отдыхаем,
и обсуждаем план - На ночь!
по наступлению ночи всей бандой срываемся на дело - "Угнать за 60 секунд"..

По сюжету фильма их было 50штук Эксклюзивных авто Попробуем повторить??
За ночь бандой угнать 50 авто! По городу воруем необычные или стоящие авто, прячем их все в определенное место, кто то будет сторожить что бы они не пропали. пока не наберется полный список!! Фотаемся на фоне добытых ворованных авто!

Потом устраиваем на угнанных авто Драг Гонку на вылет.. по аэропорту Тревора, гонка будет новая, за-кольцованная с обраткой что бы можно было видеть и старт и финиш..

Таким образом мы определяем победителя.. и тут начинается самое интересное..

Все помнят этот последний сюжет про самую кассовую и зрелищную погоню за Eleonor
так вот бонусом хотелось бы увидеть не менее зрелищную погоню!!

Только по фильму главный герой всегда побеждает..
в нашем случае это спорный вопрос.. ))

Победителю достается Eleonor - Vapid Dominator
а все проигравшие его попробуют поймать.. Без оружия!!

Форой для победителя может быть звонок Лестеру что бы убрать свою точку с карты на 30 сек..  далее будет большая погоня!! Без оружия, Без Супер Каров.. просто загнать и не дать уйти..
Идеально бы было это сделать на полицейских машинах но, пока ума не приложу как это возможно..

И тут либо на время, сколько победитель сможет продержаться.. или допустим попробовать добраться до гаража из противоположной части города!

Уйдет не уйдет?
Все же это не по прямой гонять, да и остальные не боты полицейские.. будет интерестно!

Вот как то так )
ps. Жду ваших коментариев, высказываний ЗА/против?
И жду команды от командиров, быть или не быть этой сходке на выходные?
Ибо времени в обрез на след неделе у меня дочь родится потом не знаю как вообще будет со временем..

pps. Кто не смотрел этот фильм обязательно посмотрите
Спасибо за Внимание
с Ув. Егор


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Четверг, 03.07.2014, 06:01
 
tohirilhanДата: Четверг, 03.07.2014, 06:28 | Сообщение # 310
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Это все можно на редакторе сделать. Полицейские машины, место гонки. Убрать полицию и оружие.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Четверг, 03.07.2014, 07:50
 
Irc-manДата: Четверг, 03.07.2014, 08:19 | Сообщение # 311
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
По первому жыпегу догадался что за киньчик). Егор молодчик, интересная задумка!
Название: Фора на 30 секунд


Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
ReawakeningsДата: Четверг, 03.07.2014, 12:22 | Сообщение # 312
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
pugpower8800, супер-пупер, молодец, я ЗА happy
Есть дополнение: помимо победителя предлагаю определить проигравшего, им может быть как тот кто участвовал, но всё продул, так и тот кто приехал на сходку не на том на чем надо бы или еще за что нибудь,на основе коллективного решения. А дальше больше: в ленте сообщений банды в SC появится от авторитета банды сообщение, что-то тот то тот проиграл в сходке. В свою очередь проигравший в этот же вечер после сходки и до след. мероприятия в обязательном порядке должен будет одеть самую непристойную одежду, снять очки, шлем, головной убор, сходить к парикмахеру и постричься в длинные белоснежные волосы, пересесть на велосипед в свободном режиме, а остальные при встрече с ним будут контролировать выполненные им условия и называть его Анжела (или Белокурая Жизель к примеру).
Ps. Я не злой, просто в прошлый раз за бандитом c последней сходки не особо закрепился титул победителя, так может хоть за проигравшим закрепиться.

Добавлено (03.07.2014, 12:22)
---------------------------------------------
Если вариант с одни угонщиком от погони не устраивает, можно как вариант взять за основу шоу "Перехват" с Н. Фоменко, может кто помнит. В игре участвуют несколько машин — «угонщики», каждый в своей машине. С ними присутствуют помощники — «штурманы». Цель угонщиков — не быть задержанными как можно большее время, использовать все что угодно все подручные предметы и места туннели, общественные гаражи, поезда, вертолеты карго. Против них выступают «охотники» — 6 машин специального батальона ДПС под руководством командира (может быть на вертолете).
http://www.youtube.com/watch?v=9yHCvu8M8X0


Сообщение отредактировал Reawakenings - Четверг, 03.07.2014, 12:29
 
pugpower8800Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:53 | Сообщение # 313
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
tohirilhan, возможно сделать что то типа захвата? что бы к примеру один или два участника на одном конце города (в самом верху карты) а все остальные на полицейских и FBI машинах на другом.. (в городе где полицейский участок) таким образом одним нужно угнать автомобиль и отогнать его скажем Семену в порт.. а другим нужно их задержать и никак не дать этого сделать. Траффик обязательно должен быть.. Оружие и полицию убрать!
Если это реально, сделай пожалуйста.. все остальное я думаю можно сделать и в свободном режиме..

Reawakenings, вообще хотелось очень красивой погони!! за реальным гонщиком, можно одному или двоим.. а остальные реальная банда, ловит этих гонщиков!!
красавчик именно "Перехват" Фоменко и хотелось воплотить.. только хотелось сделать это на полицейских машинах.. потом этот гараж, немного поменял ход мысли ))
PS.Насчет победившего прошлый раз был Coffee_ek но победа его была спорная так как он был на СПОРТ каре.. когда было никаких Спорт и Супер каров..
А вот насчет проигравшего, думаю тут и вовсе никто не послушает.. так как я помню Траурный день когда Тим сказал всем быть НА черном три дня.. на сходке все были в черном.. а уже на след день все бегали в разноцветной одежде.. и даже самые активные участники форума об этом забыли..


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Четверг, 03.07.2014, 14:26
 
d443iaz556Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:52 | Сообщение # 314
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата pugpower8800 ()
я помню Траурный день когда Тим сказал всем быть НА черном три дня.. на сходке все были в черном.. а уже на след день все бегали в разноцветной одежде..
Ты иногда меня просто поражаешь...
 
Irc-manДата: Четверг, 03.07.2014, 23:16 | Сообщение # 315
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Бугагаааа!!!!!!!!

Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Идеи для сходок банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Пишите свои идеи)
Поиск:

up