Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Фризы в GTA Online при езде. Перепробовал все! (Фризы в GTA Online на любых настройках!)
Фризы в GTA Online при езде. Перепробовал все!
nokk1Дата: Понедельник, 24.07.2017, 07:45 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, спасайте, ибо уже перепробовал все что только есть на свете.
Начнем с того, что игра фризит при езде после 10-15 минут игры, причем произвольно. Поигрался я чутка с настройками и тп, узнал то, что даже на фулл минимальных настройках гта 5 жрет 8гб оперативы и проц загружен на 80-90 процентов - это нормально вообще???? Пробовал отключать уже службы, такие как SuperFetch, Windows Updater и тп. Пробовал менять фаил подкачки, пробовал графику понижать, выключать вертикалку, оптимизировать с помощью NVIDIA GEFORCE Experience, пробовал выключать автоматическую дефрагментацию диска. пробовал ВСЕ. Видеокарта не нагревается больше 75 градусов, проц так вообще на 62 максимум. Смотрел все зарубежные видео, форумы, наши тоже смотрел и ни один совет не помог cry
Характеристики компа:
MSI Geforce 1050 ti 4gb GDDR5 128bit
I5-6500 3.2Ghz; Boost 3.5Ghz
DDR4 8gb Ram 2133Ghz
Toshiba 1TB 7200 Оборотов, 64мб кэш.
Мать H110M dvs R 3.0

Вы скажете, что интернет слабый и не успевает обрабатывать соединение с игрокам, ага, 250мб/с.
Короче, я просто уже утомился страдать с этими фризами, это жесть просто...
P.S. Комп собран мною лично неделю назад, винда переустановлена сегодня, сначала и игра и винда стояли на одном диске, потом разделил на два, на С система, на Д только игры! Хз короче, я уже намучался sad .
P.S.S У меня до этого был комп MSI 960 4gb 6gb ram i7 3770 там тоже были фризы на любых настройках, потом был ноут 960m 4gb i7 6700HQ 8gb ram и на нем фризы. Сейчас собрал пк и НА НЕМ ФРИЗЫ, ЗА ЧТО? angry
P.S.S У моего знакомого, в соседней комнате живет, точно такой же пк, только проц хуже (G4560) и у него НЕТУ фризов huh , хотя проц по кд на 100 процентов загружен! Помогите, кто спасет ситуацию, договорюсь на небе за место в раю, так шо дерзайте!
Видео с фризами: https://youtu.be/8qAP0gQg5g4


Сообщение отредактировал nokk1 - Понедельник, 24.07.2017, 08:20
 
12333rДата: Пятница, 21.12.2018, 20:38 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже самое
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Фризы в GTA Online при езде. Перепробовал все! (Фризы в GTA Online на любых настройках!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up