Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Проблемы с миссиями в начале игры (Нет миссий)
Проблемы с миссиями в начале игры
llipamДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:23 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
Столкнулся, то ли с багом, то ли не там ищу.. Вообщем пару дней назад начал играть. Создал персонажа, прошел первую гонку с Ламаром. Достал норкоты, привез, отдали барыге, и на этом все. Остался я такой, второго или третьего уровня. Думаю ну наверно позже дадут задания. Пошел ограбил несколько магазов, погонял один в гонках (((. И так до 8 левела. А миссий нет. Один раз звонил тот барыга, сказал ему понадобиться грузовик, детали он вышлет позже. И все. С концами. И Ламар звонил разок, тоже насчет угона тачек. И тоже тишина. Захожу в меню Сеть-Дела-Начать-Созданые Рокстар-Задания , а там пусто... Вся карта усыпана синими значками. Перестрелки, армреслинг, и еще какие то, но там нужно минимум два человека. На ютубе смотрел как выберают миссию, и проходят ее соло, по нескольку раз. Это понервили? Нет миссий для одного человека?
Подскажите пожалуйста как быть? С какого уровня они доступны. Или я не там ищу...


Сообщение отредактировал llipam - Понедельник, 26.10.2015, 14:25
 
MaxeliusДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:28 | Сообщение # 2
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
llipam, через сеть-дела наиболее быстрый и точный выбор миссий, где ты собираешь лобби сам(инвайтишь рандомов). Далее, практически все миссии(то есть те, что на 1-Х человек), не считая тех, которые на 2-Х человек проходятся соло(ну вдруг кто не захочет к тебе войти в лобби). Но есть еще более Роле-плейный способ миссий - когда тебе звонит Поставщик миссий(их всего по-моему 6, Джеральд, Лестер, Мартин и еще чуваки), у тебя добавляется этот поставщик в телефонную книгу, после чего им можно позвонить и запросить задание smile Поставщики открываются с уровнем, вроде Лестер на 15м, а Мартин на 25м, но до этого у тебя должно быть где-то 2-3 поставщика точно.
Плюс, там по-моему момент, который в начале игры в онлайне, вроде как часть обучения. Тебе нужно стянуть тачку, чтобы повесить на нее маячек и сделать "своей". Если этого не сделать - тебе ничего не доступно smile


Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!


Сообщение отредактировал Maxelius - Понедельник, 26.10.2015, 15:29
 
llipamДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:43 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Maxelius, Когда послали в магаз купить одежду, меня убили внутри магазина из шланга пажарки. Может это сбило как то ... Потом появилось задание пригнать машину в гараж, установить датчик и страховку. А миссия с огроблением магазина не появилась. и далее тишина. А при попытке звонить Ламару выходят варианты, попросить задание но оно на замке, как бы не доступно....
Можно как нибудь удалить персонажа и начать заново?
 
ed58963Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:18 | Сообщение # 4
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
создай нового и не парься. а на старого пох
 
llipamДата: Вторник, 27.10.2015, 10:10 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Посидел вчера вечерок. Удалил перса. Создал заново. Вступительных миссий не было. Сразу бросили в город. Уровни сброшены, оружие отобрали, недвижимость и машину тоже. Деньги в банке остались. В остальном все так же печально. Ограбил несколько магазов. Раз в час продовал угнаные тачки. Пробовал зайти в Мисии, кикают почти сразу. Пробовол создать свою миссию, не кто не заходит. Одиночных так и нет. Хотя бы была возможность переиграть первую, перестрелка, догнать фургон с наркотой, отвезти комуто... Так нету.
От ламара пришло приглашение, в элиткую мастерскую, от Бенни чтоль. Приехал. Ламар расказал сказку мне, потом перед мастерской появился желтый квест. Сколько стоял в очереди, так и не попал на миссию...
Я понимаю что все уже прокачались, и нубские перестрелки, с их грошовым опытом, но и возможности соло качнуться нет... Обидно...
В конечном итоги создавал гонки, приглашал кого нибудь минуту, потом ехал один. Под вечер один чел зашел. С ним погоняли часик, в разные гонки. Качнул восьмой уровень... Подождем, может дальше что нить появится...
 
ed58963Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:59 | Сообщение # 6
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
когда я создавал своего второго персонажа при создании был пунктик желаю ли я пройти обучение. что касается кача, можно задрачивать задания знакомых. я качался первое время на "движение накатом" от рона. там без курумы вполне норм. избавление от звезд розыска первое время тоже радовали
 
llipamДата: Среда, 28.10.2015, 00:41 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ed58963, Спасибо за подсказку. Во второй раз когда пересоздал перса, просто протыкал энтер. Поэтому сразу очутился в городе. Щас пересоздал в третий раз, и все заработало. На 5том уровне армяшка прислал задание. И оно сохронилось в меня Сеть-начать дело.. и т.д. А в первый раз не знаю почему не сработало... 
Еще раз спасибо всем кто помогал.
 
MaxeliusДата: Среда, 28.10.2015, 11:02 | Сообщение # 8
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PC
Группа: Криминал
Сообщений: 140
Репутация: 21
Статус: Offline
llipam, мораль сей басни такова - не беги уперед батьки ф пекло :)
Я вообще удивился, что в начале могут быть проблемы с прокачкой, ибо игра тебя чуть ли не за нос повсюду таскает и обо всем рассказывает.


Ответственный за ПК направление банды

Разыскиваются люди на ПК для Гения преступного мира.
Писать в ПМ сюда или в игре - Maxelius
RaidCall банды - 11869943 - приобщаемся, не стесняемся!


Сообщение отредактировал Maxelius - Среда, 28.10.2015, 11:03
 
GLuk808Дата: Понедельник, 25.04.2016, 20:04 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не звонил Симон!
Создал уже 2-ого персонажа, прошел обучение, но при достижении 5-го лвла звонит Ламар с миссиями лоурайдеров, выполнил 3 миссии, апнул 11 лвл, думаю Симон уже должен был! Не могу купить себе дом без его звонка а Симон молчит!
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Проблемы с миссиями в начале игры (Нет миссий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up