Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Закрытая сессия для друзей в стиле Gangsta! (Никакого треша!)
Закрытая сессия для друзей в стиле Gangsta!
ProducerДата: Четверг, 09.07.2015, 19:38 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, мы никуда заходить не планируем. Я предложил играть по нашим правилам, Ваше дело согласиться или нет. Банду рекламировать тут никто не собирался и не собирается, класть мы хотели на банду и банды. Нам от 25+, мы просто напросто фанимся, как описано выше в стиле гангста, и ничего больше. Без треша. Если кто-то хочет полялякать или потрещать по данному поводу, жду в рк. Судя по Вашим коментам не мне надо определять возраст, какие-то глупые вопросы у Вас. Все ясно и прозрачно. Играем на ПК, а если есть желание в углу валяются плойки, как 3тья так и 4я + xbox One, так что поиграть на чем всегда найдется. А на счет продюсирования, можно договорится. Ник придуман не от балды, как это делают 99% этого сайта. Удачи!
 
DemonizДата: Четверг, 09.07.2015, 20:11 | Сообщение # 17
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
Producer, давай - до свидания))

в ЧС занесите парня)


Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.
 
NessskoДата: Четверг, 09.07.2015, 21:27 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
"Нам от 25+" это ваша нормальная температура тела или скорее это IQ?
ты в 3 постах это подчеркнул!

Я правильно понял его мысль:
Мы играем по крупному! Идем до конца!
"Никаких штанов только шорты, никаких вилок только ложки, никаких женщин только руки... Без треша, без логики, ТОЛЬКО 25+, при этом мы не планируем никуда заходить потому что мы только собираемся купить gta 5, а в углу лежат игровые приставки dendy sega. Двери не для нас мы не умеем ими пользоваться! Только хардкор и только пистолеты потому что это самое удобное оружие для самоубийства... Мы на столько крутые что срем не снимая штанов. Все наши ники мы придумали не просто так - это плоды тяжелого мыслительного процесса от которого несколько человек умерло и лежат рядом с приставками. Мы всегда делимся на районы, это способ размножения. В любой момент мы можем начать продюссировать и никто нас не удержит, мы желаем поговорить об этом и по этому ходим по сайтам и ищем психиатра, который сможет нас выслушать"

Только мы вам вряд ли поможем, мы не доктора и правильный диагноз поставить не сможем!

Producer
Я наверное тебя удивлю в gta мы все фанимся без искл., потому что игра не предполагает другой стиль, всем тут насрать на тебя, кроме каких то заоблачных понтов и кучи пафосных текстов ты так и не смог изложить суть предложения! Банду нашу не трогай и не надо заходить сюда и смешить людей!


Сообщение отредактировал Nesssko - Пятница, 10.07.2015, 00:30
 
Starscream087Дата: Среда, 15.07.2015, 14:29 | Сообщение # 19
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Nesssko ))

Платформа-PS3
Ник-Starscream087
PSN-Starscream087
Коллекционер Эмоций)
 
CAHEK-ViPДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:54 | Сообщение # 20
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 30
Репутация: 27
Статус: Offline
Nesssko Красавчик осадил ловко))) yu

Добавлено (19.07.2015, 15:54)
---------------------------------------------
Producer  Сразу хочу извинится перед бандитами но вы СУДАРЬ мудак каких ещё поискать надо удачи)))


CAHEK-ViP PS3 (CAHEK-52rus)
 
ProducerДата: Вторник, 21.07.2015, 16:46 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох. Слов нет. Умница. Твои оскорбления звучат как беспомощная попытка доказать свое превосходство. Ты всегда таким образом показываешь свое воспитание? Исходя из твоего текста в семье не без урода. Да и в целом, это не удивительно. Папа грузчик, мама уборщица в школе, где твои же друзья плюют ей в ведро, а ты после уроков помогаешь мыть полы. Сестра стояла последняя в очереди к богу за красотой, поэтому ее круг общения не чуть не больше твоего - четыре стены, форумы и соц.сети. Удивляюсь как тебя терпят близкие - ты ведь моральный урод в возрасте 12 лет, кстати твой папа далеко от тебя не ушел. Поэтому родился выблядок не доебанный, засаряющий форум. Ты вообще уверен что ты полноценный ребенок? Может твоя мама блюдит? Вдруг ты от соседа. Знаешь, я поебываю соседок, пока их мужья на работе. Так что с твоей мамой имеет место быть и такой вариант. Вообщем ты не огорчайся, пиши. Я обязательно тебе отвечу, как будет время. Хотя на таких ДЦПешников его нет, но я обещаю, сделаю исключение. И будь добр смени свой аватар, ты мне напоминаешь того лоха из сюжетной линии.

Добавлено (21.07.2015, 16:46)
---------------------------------------------
CAHEK-ViP, а Вам молодой человек посоветую высунуть язык из чужой жопы. Не красиво. Со стороны заметно. Сейчас не модно лизать ягодицы. Удачи!

 
DemonizДата: Вторник, 21.07.2015, 17:08 | Сообщение # 22
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
BulokhovRoman

Рома, зачем он здесь??? ---> Producer


Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.


Сообщение отредактировал Demoniz - Вторник, 21.07.2015, 17:09
 
metis3315Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:45 | Сообщение # 23
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 43
Репутация: 62
Статус: Offline
Producer, ты вообще понимаешь что пишешь!отвротительно читать,такое ощющения что пишет малолетний долбоеб!взрослый человек такое не напишет!тебе не в продюссеры а в режессеры надо!сценарий готов!(полная чушь,просто"пиздец", надо же такое придумать)Producer, "Закрытая сессия для друзей в стиле Gangsta" не будет!стремная тема!Demoniz, полностью подерживаю!(ненармотивная лексика присуствует,знаю,, иначе не мог описать эту ситуацию в краце).

Платформа-PS3-PC
Ник- metis3315


Сообщение отредактировал metis3315 - Вторник, 21.07.2015, 22:02
 
Starscream087Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:13 | Сообщение # 24
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
продюсер он тебя не оскорблял а поглумился над тобой) а ты от обиды как девочка на оскорбления перешел)

Платформа-PS3
Ник-Starscream087
PSN-Starscream087
Коллекционер Эмоций)
 
ProducerДата: Среда, 22.07.2015, 16:19 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Starscream087, где написано что Продюсер обиделся? Поглумился не он, а жизнь над ним. Продюсер всего навсего уколол его в слабое место. Считаю это правильно. Таких вообще душить надо, они несут хаос. Конченное поколение, и род этот будет продолжаться пока земля держит таких чмо.

Добавлено (22.07.2015, 16:06)
---------------------------------------------
metis3315, уважаемый, это ты сказал "не будет"? У нас все не плохо, сессия работает, люди фанятся. Далее. По поводу режиссера, эту идею я обдумывал когда ты под стол пешком ходил. Так что, нового, ты мне ничего не сказал. А за совет спасибо.

Добавлено (22.07.2015, 16:19)
---------------------------------------------
Demoniz, для тех кому туго информация доходит до серого вещества, и извилины приходиться докручивать дополнительными инструментами, я скажу. Я здесь для того чтобы найти единомышленников, кто хочет играть в нашей сессии. Что тут не понятного? Все ясно и прозрачно. Никаких читов, никакого треша - пулеметов, танков и прочей школоты. Нет красных эракесов, и гее подобных персонажей. Онли гангста стиль, ниггеры, кадилаки и крузаки. стволы, ножи и биты. Вкуриваешь о чем я? Думаю что да.

 
GauntletxДата: Среда, 22.07.2015, 16:22 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Троллинг, на мой взгляд. Чуть более, чем полностью. Давно бы уже прикрыли его.

PC
 
TriffidДата: Среда, 22.07.2015, 17:11 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не спорьте с ним, посмотрите на аватар )
 
metis3315Дата: Среда, 22.07.2015, 21:44 | Сообщение # 28
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 43
Репутация: 62
Статус: Offline
Triffid,страшно спорить ,но!) ))Producer, уважаемый,на твой вопрос "это ты сказал что не будет?"как видишь это я сказал, и это мое мнения, и  в данный момент ты пока не нашел единомышленников по своей теме, я так и буду думать пока не найдешь!да ,и можно узнать сколько тебе лет?дядя!))я в по крайне мере не скрываю свой возраст нежели ты!

Платформа-PS3-PC
Ник- metis3315


Сообщение отредактировал metis3315 - Среда, 22.07.2015, 22:37
 
stich212Дата: Четверг, 23.07.2015, 00:52 | Сообщение # 29
Командир банды Russian GTA5RF Gang XBOX 360
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 30
Статус: Offline
Я думаю таким ублюдкам как"Producer" на нашем сайте не место!!!
 
CAHEK-ViPДата: Четверг, 23.07.2015, 19:46 | Сообщение # 30
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 30
Репутация: 27
Статус: Offline
Producer Почитал твой ответ поржал. Ты за словами следи и про язычёк тебе совет ЕБАЛЬНИЧЕК свой поганый прикуси.

Добавлено (23.07.2015, 19:46)
---------------------------------------------
stich212 Согласен с тобой братишка!!!


CAHEK-ViP PS3 (CAHEK-52rus)

Сообщение отредактировал CAHEK-ViP - Четверг, 23.07.2015, 19:47
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Закрытая сессия для друзей в стиле Gangsta! (Никакого треша!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

up