Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Благодарности и пожелания другим игрокам !
Благодарности и пожелания другим игрокам !
vol4iseДата: Четверг, 22.05.2014, 00:09 | Сообщение # 91
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
Таких задротов как ты так  быстро неотпускают tongue а так конечно быстрей возрашяйся к нам.
Цитата DIMON_CMON ()
Пасиб Евген, надеюсь к выходным отпустят) Хвох


xbox one
 
CELEVROДата: Четверг, 22.05.2014, 16:29 | Сообщение # 92
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
Друзья!!Важная информация!!!
В связи с последним хотфиксом Rockstar ввели систему скриншотов экрана завершения дела, а также моментов массового получения RP.

Теперь, если вы нечестным путем зарабатываете большое количество RP разом или модифицируете его с помощью запрещенных программ, а также нечестным путем повышаете свой уровень в игре, система автоматически отправит лог со скриншотом в базу Rockstar.

Не поддавайтесь на предложения о программах накрутки и прочего, если не хотите перманентного бана в игре от Rockstar.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ!!!


XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
pugpower8800Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:54 | Сообщение # 93
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, в банде не новичок но тут вот только решил отписаться.. 
мой ник pugpower8800 зовут Егор гарнитура всегда под рукой +3ч москва
добавляйтесь играю нормально (как мне кажется)
благодарность хочу выразить всем членам банды.. за подсказки, помощь по ходу игры и тд.

в частности Jaffa - я так понял это второй ник Тимура и kachok1983 если не путаю.. респект за разнообразие и общительность!!
а суть поста и предложение: давайте играть и прокачиватся не только на "крыша и ФБР" ибо приглашения идут практически всегда только на эту миссию.. особенно тем у кого за 100+lvl смысл? деньги есть, оружие машины есть.. давайте проходить все сообща хоть по очереди.. а то получается если от нашего приглашение то в такие задания.. а сам зовешь в другие задания никто не идет и потом один побежал всех грохнул и уехал... в таком случае можно проходить в одиночку!!?? 
Нет мы все стоит ждем в тачке а он уехал )) 

второй момент - предложение.. автомобиль банды!! мне кажется Гелик Dubsta или Shafter Е-шка очень подходят к нашей банде. Да они не супер быстрые, да их легко могут догнать.. но кто сможет остановить кубик бронированный с 4мя русскими бойцами до зубов вооруженных?? 

Раньше когда я только попал в банду на эту разборку и крыша и увидел еще три черных в хлам мерена одинаковых.. тут сразу стало понятно что эта банда и что это уровень!!

Теперь сам всегда езжу на Shafter типа E-klass управление отличное.. и уверен по городу на нем можно любую спорт тачку загнать.!!
Плюсы / много тюнинга на него, отличная управляемость, вместимость, достаточно быстрый, надежный..
Минусы / пожалуй для меня лично один минус и он же плюс: на них никто не ездит.. соответственно можно бы было попробовать сделать его автомобилем банды и легко узнавать друг друга )) 

Жаль не попал я на сходку на Геликах.. (выходные и время не подходящее для меня)

PS. это мое первое оф. пост на форум так что не ругайте сильно если может не там или не то сказал )) всем еще раз спасибо
с ув Егор


vk.com/ps4_for_rent
 
DIMON_CMONДата: Четверг, 22.05.2014, 22:50 | Сообщение # 94
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата pugpower8800 ()
. но кто сможет остановить кубик бронированный с 4мя русскими бойцами до зубов вооруженных?? 

Да каждый второй нуб х)) 4 фрага с одного удачного залпа.

а по теме, у нас нет сплоченности, почти каждый сам за себя, тактической игры почти нету, да и скажу про гелики, они у нас участвуют на сходках, и скажу тебе что на хвохе я еще не видел цвет банды на тачке.
хорошей игры Егор.


Хвох
 
kanunnikov1981Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:18 | Сообщение # 95
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
DIMON_CMON, я играю на пс, у меня в гараже стоят 3 машины цвета банды. Когда мы собираемся в онлайн, то лучшей игры не при думаешь. Один за всех и все за одного. Я не знаю что такое тактика, я знаю что такое дружба. Мне сегодня нужна была помощь в одном сложном глитче. Я скинул приглашение и человек сразу же откликнулся, кстати спасибо Аскер, ты настоящий товарищ, и... Поверь! Большей сплочённости я, пока,не встречал.
Хорошей всем игры. ГТА. РФ - Лучшие
 
Lozhka_degtyaДата: Суббота, 24.05.2014, 09:44 | Сообщение # 96
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 206
Репутация: 18
Статус: Offline
Салатовый гелик biggrin собственно каждому свое, лично я ненавижу: бригаду, бумер, шансон, феню, круга, пацанские базары, черный бумер, всех кто косит под бандитов из 90х и всю эту ересь петушиную(потЦанский базар :D)

PSN - Lozhka_degtya
Skype - rip057
Часовой пояс - МСК
Гарнитура +


Сообщение отредактировал Lozhka_degtya - Суббота, 24.05.2014, 09:45
 
DIMON_CMONДата: Суббота, 24.05.2014, 14:54 | Сообщение # 97
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Lozhka_degtya, ахах красавец))
вообще черный бумер(не фильм а продукция концерна) очень даже неплохая телега)

Добавлено (24.05.2014, 14:54)
---------------------------------------------
kanunnikov1981,Тактика охватывает изучение, разработку, подготовку и ведение всех видовбоевых действий: наступления, обороны, встречного боя, тактических перегруппировок и так далее.

В нашем случае часто встречается - Встре́чный бой — наступление на наступающего противника, вариант наступательного боя, во время которого каждая из противоборствующих сторон действует атакующе. При такой разновидности боевых действий противники, одновременно атакующие, отражающие контратаки врага 

Как бы так) надо бы тренинги устраивать) а не просто фанится в онлайне) поверьте куда веселее будет)) приехать организованно на геликах, занять правильные позиции, и по (кто знает) ассисту начать выстреливать, такая тактика будет иметь много преимуществ в боях онлайна. а еще многим надо научиться смотреть на карту всё время. Чтобы знать где твои бойцы. И научиться присматривать за всеми. Надо научиться держаться всем вместе. В визуальном контакте.
Пожалуста)) это поможет мне) вам) всем нам!1
А не как все еба#&^т во все стороны, соревнуясь кто быстрее, еще стреляя на ходу собирая звезд, умирают и орут помогите пацаны, да я бы и рад помочь, ГДЕ ВАС ИСКАТЬ НА КАРТЕ??
Всем учится


Хвох
 
Lozhka_degtyaДата: Суббота, 24.05.2014, 16:24 | Сообщение # 98
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 206
Репутация: 18
Статус: Offline
Tommy,это ролевые сервера.  DIMON_CMON, это же не mmorpg, и не тактический шутер типа cs 1.6 или battlefield, усердные тренинги тут точно ненужны, но сплоченная игра еще как нужна.

PSN - Lozhka_degtya
Skype - rip057
Часовой пояс - МСК
Гарнитура +
 
DIMON_CMONДата: Суббота, 24.05.2014, 16:39 | Сообщение # 99
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Tommy, я преддогал такую идею, главные не согласились)) сложно говорят всё это.
Такое задротство да, перебор, но идея пвп и пати теста очень даже хорошая, у еекоторых игроков к сожалению гарнитуры нету.


Хвох
 
CELEVROДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:51 | Сообщение # 100
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
С Первым днём Лета, друзья! Пускай эти три месяца будут самыми яркими, самыми позитивными и самыми приятными. Отдыхайте как можно больше и как можно лучше! Пусть всё лето вам сопутствует удача, любовь и отличная погода!!!! wink

XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
DIMON_CMONДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:43 | Сообщение # 101
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
CELEVRO, ух пасиб тебе)) всем теплого и позитивного лета где нить за границей)

Хвох
 
Goofy_MoscowДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:50 | Сообщение # 102
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо:) и тебе того же самого да побольше:)
 
PavelДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:31 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл сейчас и заигрался. Не заметил своего (FAIT-ALFA). Завалил его пару раз. Чувак sorry! Не посмотрел на карту!



Сообщение отредактировал Pavel - Воскресенье, 01.06.2014, 15:31
 
CELEVROДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:09 | Сообщение # 104
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
DIMON_CMONGoofy_Moscow, спасибо пацаны!!! Xbox mafia:vinsent:

XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
kanunnikov1981Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:27 | Сообщение # 105
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Хочу сказать, что в последнее время играть становится все интереснее и веселее. И все благодаря тому, что в банду вступают новые члены. Хочу поддержать некоторых из них и сказать им спасибо за весёлое время провождение. Mstislav_63rus, mesistopresto, gromov616, llmalevichll, pugpower8800. Респект! Хорошей игры!
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Благодарности и пожелания другим игрокам !
Поиск:

up