Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR)
BulokhovRomanДата: Вторник, 03.09.2013, 02:11 | Сообщение # 1
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline

Банда сайта ГТА5.РФ
Пишите в теме все вопросы по поводу банды и подключений.




Все кто в будущем перед тем как зарегистрироваться на нашем сайте банды гта5.рф и заполнить картотеку Russian GTA5RF Gang и стать новым членом нашей банды, должны находиться в возрасте не менее 18 + ! А также должны будут в обязательном порядке иметь одинаковые, либо похожие ники на трёх, сайтах : rockstargames.com ; гта5.рф ; Play Station Network ; Xbox Live ; Games for Windows LIVE или Steаm.

Название банды Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте в новую банду прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew....М: http

Прикрепления: 8873412.jpg (228.3 Kb)


 
dilernurДата: Вторник, 16.09.2014, 11:56 | Сообщение # 976
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят, берите в банду, хочется какой-то организованности и побольше мероприятий!
Заранее спасибо!
 
cupster60Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:43 | Сообщение # 977
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И меня запишите, а то маленькие 10 летние американские националисты задолбали запускать в воздух мой и без того скромный автопарк

Сообщение отредактировал cupster60 - Вторник, 16.09.2014, 16:46
 
ReawakeningsДата: Вторник, 16.09.2014, 17:09 | Сообщение # 978
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
cupster60, ну да действительно скромный автопарк, посмотрел happy ну ничего дело поправимое
 
antiohДата: Вторник, 16.09.2014, 22:28 | Сообщение # 979
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть желание вступить в банду, ожидаем возможностей  smile
 
dilernurДата: Среда, 17.09.2014, 06:13 | Сообщение # 980
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему я захотел вступить в банду?
Потому что хочется организованности. В этой банде адекватные люди, совместное времяпрепровождения, постоянные мероприятия, сходки и т.д. Есть возможность провести время с интересом в игре!
 
cupster60Дата: Среда, 17.09.2014, 19:23 | Сообщение # 981
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Reawakenings, да вообще я на одной езжу постоянно, а на мотике езжу в ларёк за сигами и шоколадками) А держать музей достижений автомобильной техники, окрашеной во все цвета RGB спектра, не вижу смысла)
dilernur, да да, это одна из моих основных причин)
 
ReawakeningsДата: Среда, 17.09.2014, 21:00 | Сообщение # 982
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
cupster60, ты только не подумай что я тебя троллю wink аппетит приходит во время еды, то бишь машины станешь покупать когда деньги появятся!
 
cupster60Дата: Среда, 17.09.2014, 23:56 | Сообщение # 983
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Reawakenings, да не, я сам по себе простой smile Когда всем дали по пол ляма как то давно, я купил самую дорогую на тот момент квартиру, но в итоге сменил на попроще. С тачками та же история - я рад буду и на электромобиле поездить, но Элегия приглянулась ещё во время одиночной игры) И выглядит красиво, и ездить на ней одно удовольствие) Вот и езжу на одной)
 
941axelFДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:24 | Сообщение # 984
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу к вам в банду потому что тут люди поотзывчивее. В перестрелки и гонки всякие очень тяжело играть одному, потому что народ не идет, а тут многие соглашаются поучавствовать.
 
gallardo-vaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:44 | Сообщение # 985
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
941axelF, Goof RIP? Хороший стрелок ты! С тобой же в перестрелочку вчера бегали...или позовчера...давай регся и к нам.

PS3
Делаем кит кары http://kit-car.at.ua


Сообщение отредактировал gallardo-va - Воскресенье, 21.09.2014, 16:45
 
941axelFДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:40 | Сообщение # 986
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
gallardo-va, так я уже)) Вот сижу, жду пока админ ответит)
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:54 | Сообщение # 987
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
941axelF,добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде. Не забывай чтобы у тебя на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна всегда стоять как основная! Удачной и приятной тебе игры  

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Insane_ArtilleryДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:08 | Сообщение # 988
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Очень хочу интересной командной игры smile
 
Lexa125Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:28 | Сообщение # 989
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь очень хорошая и добрая банда,которая поможет в трудных и неловких ситуациях)

Lolka
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:09 | Сообщение # 990
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Lexa125, добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде. Не забывай чтобы у тебя на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна всегда стоять как основная! Удачной и приятной тебе игры Артем

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Поиск:

up