Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR)
BulokhovRomanДата: Вторник, 03.09.2013, 02:11 | Сообщение # 1
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline

Банда сайта ГТА5.РФ
Пишите в теме все вопросы по поводу банды и подключений.




Все кто в будущем перед тем как зарегистрироваться на нашем сайте банды гта5.рф и заполнить картотеку Russian GTA5RF Gang и стать новым членом нашей банды, должны находиться в возрасте не менее 18 + ! А также должны будут в обязательном порядке иметь одинаковые, либо похожие ники на трёх, сайтах : rockstargames.com ; гта5.рф ; Play Station Network ; Xbox Live ; Games for Windows LIVE или Steаm.

Название банды Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте в новую банду прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew....М: http

Прикрепления: 8873412.jpg (228.3 Kb)


 
choobakaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:24 | Сообщение # 916
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу вступить в ряды банды, ник dchoobaka smile
 
BulokhovRomanДата: Пятница, 29.08.2014, 19:17 | Сообщение # 917
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
choobaka Дмитрий будь добр разблокируй пожалуйста на сайте Rockstar Games Social Club свой профиль игрока и на своей странице профиля разблокируй привязанную учётную запись Xbox Live ! Для того чтобы я мог сравнить тваю информацию с Картотекой членов банды Russian GTA5RF Gang!  
Для разблокировки своей привязанной учётной записи Xbox Live тебе нужно на сайте Rockstar Games зайти в (настройки) далее заходишь в (привязать) там будет твой (тег игрока Xbox Live ) на нём ставишь видят все!
 
Для разблокировки своего профиля тебе нужно на сайте Rockstar Games зайти в (настройки) далее заходишь в  (конфиденциальность) далее Информация и страница моего профиля  далее  Видимость профиля на нём ставишь видят все!  

                                                                                                                           


Прикрепления: 5625921.jpg (50.3 Kb)


 
choobakaДата: Пятница, 29.08.2014, 23:43 | Сообщение # 918
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу присоединиться к банде, ник dchoobaka
Именно к Вам, т.к. первая Российская банда, которую нашел, привлекло большое кол-во человек, крутая эмблема и адекватные люди)
 
BulokhovRomanДата: Суббота, 30.08.2014, 01:32 | Сообщение # 919
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
choobaka Дмитрий добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Дмитрий!

                                                                                                                           
Прикрепления: 4337753.jpg (50.3 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:31 | Сообщение # 920
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Den911 Даня добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Даня !

                                                                                                                           
Прикрепления: 7638996.jpg (50.3 Kb)


 
gena19911908Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:02 | Сообщение # 921
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу в банду

Автомоньяки ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:04 | Сообщение # 922
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
gena19911908 Геннадий тебе осталось оставить пожелания банде на форуме! и
об
ъясни нам почему ты хочешь вступить именно к нам в банду?

                                                                                                                           
Прикрепления: 2071511.jpg (50.3 Kb)


 
mansworldДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:27 | Сообщение # 923
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, хочу в банду! будучи откровенным хочу в банду, чтобы иметь больше возможностей играть с друзьями, а не случайными лицами, а также для взаимопомощи)) (сам нуждаюсь и готов помочь другим) но сразу скажу, что не всегда могу быть онлайн, но всегда можно договориться)
 
AlkashVodkaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:00 | Сообщение # 924
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к вам в банду хочу вступить, потому что моя банда не активна. Ник в ПСН ALKASHvodka.

Анша-абдуль братья читайте Биборан
 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:52 | Сообщение # 925
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
mansworld Алексей добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Алексей

                                                                                                                           
Прикрепления: 3564748.jpg (50.3 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:04 | Сообщение # 926
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
AlkahVodka  Сергей добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Сергей!

                                                                                                                           
Прикрепления: 8458082.jpg (50.3 Kb)


 
FearghjДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:48 | Сообщение # 927
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
хочу в банду
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:55 | Сообщение # 928
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Привет Fearghj Данил для того чтобы тебя взяли в банду Russian GTA5RF Gang тег GTAR тебе будет надо на нашем сайте банды http:// гта5.рф на форуме заполнить (Картотеку членов банды Russian GTA5RF Gang) Желаем тебе удачи!

                                                                                                                           

Прикрепления: 9844966.jpg (50.3 Kb)


 
Nechaev941Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:02 | Сообщение # 929
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу в банду т.к. всегда приятно поиграть с русскоговорящими людьми)))
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 02.09.2014, 12:40 | Сообщение # 930
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Nechaev941 Виктория добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Виктория! 

                                                                                                                           
Прикрепления: 4123177.jpg (50.3 Kb)


 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Поиск:

up