Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR)
BulokhovRomanДата: Вторник, 03.09.2013, 02:11 | Сообщение # 1
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline

Банда сайта ГТА5.РФ
Пишите в теме все вопросы по поводу банды и подключений.




Все кто в будущем перед тем как зарегистрироваться на нашем сайте банды гта5.рф и заполнить картотеку Russian GTA5RF Gang и стать новым членом нашей банды, должны находиться в возрасте не менее 18 + ! А также должны будут в обязательном порядке иметь одинаковые, либо похожие ники на трёх, сайтах : rockstargames.com ; гта5.рф ; Play Station Network ; Xbox Live ; Games for Windows LIVE или Steаm.

Название банды Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте в новую банду прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew....М: http

Прикрепления: 8873412.jpg (228.3 Kb)


 
Smouke34ruДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:42 | Сообщение # 76
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не прочь вступить к вам в банду если ещё актуально!
PS-3  ник в игре Smouke34ru  Skype: smouke43


Сообщение отредактировал Smouke34ru - Понедельник, 14.10.2013, 09:24
 
YRIIДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:38 | Сообщение # 77
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Batman
Да кстати,какой лвл у юри в гта???1


Если ты задрот с 99 лвл это не о чем не говорит. Не устраивает, вали из банды, если ты там есть, я её не для тебя создавал. Школоло пытающейся поднять свою самооценку за счет своей задротской натуры в играх.


Сообщение отредактировал YRII - Воскресенье, 13.10.2013, 23:41
 
Alter_egoДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:48 | Сообщение # 78
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую хату надо купить? Есть ли смысл в дорогой квартире?готов купить любую для банды)
 
BatmanДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:12 | Сообщение # 79
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмм.....зачем я это пишу????

Пока ты смотришь эту подпись я уже получил 99 лвл в Гта Онлайн,не теряй время!!!!А нет,уже сотый :)
 
YRIIДата: Вторник, 15.10.2013, 00:42 | Сообщение # 80
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребзя есть идея собирать "малину" в определенное время каждый день. Последний раз в банде было 9 человек. Сходку предлагаю собирать окОло дома Сj. Предложение собираться в 20 - 00 по МСК. На малине обсуждаем по чату что делаем и граем. Кто не может значит в другой раз, если не устравивает время давайте предлагайте, если критикуете, то предлагайте, что-то своё. Срзу сори за редкие сообщения, все кто здесь есть всем отправил приглашение в друзья в PSN. По мере добавления в друзьях добавляю в банду, вернее отправляю приглашение. Ещё раз сори за редкие появления,  много работы.    так думаю, если мы условимся об определенном месте сбора и времени, то даже два члена банды смогут поднять её авторитет. Вообщем

Добавлено (15.10.2013, 00:16)
---------------------------------------------
думаю, что если есть норм предложения давайте, просьба прикупить шмотьё с эмблемой банды)). Последний раз эмблема у меня на футболке не отображалась. Видимр\о это баг. Хотя в социал клубе появилась. Еще раз сори, жду норм предложений от членов))) банды. По любому поводу о расцветки банды до того ка будем называться по левелам. Вообщем всего наилучшего. Давайте жить дружно. Всего доброго.

Добавлено (15.10.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Ещё немного, кому нет лень можеь кого-то пропустил, добавляйтесь сами kat06081990.СПАСИБО)))) Миру мир- всем бандам в ГТА онлайн война, пока война.)))

Добавлено (15.10.2013, 00:27)
---------------------------------------------
А вообще дохуя идей, от того что иметь всем членам  банды одинаковую марку машины, до одинаковой одежки, ну это так мысли в слух.
Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.(Дон Вито Карлеоне)

Добавлено (15.10.2013, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Alter_ego
Какую хату надо купить? Есть ли смысл в дорогой квартире?готов купить любую для банды)

Братка а ты вообще в банде??? Ато купишь кому то не тому))) Смысл есть в дорогой никто на тебя зла держать не будет. Напиши имя в PSN будем рады видеть нового корефана.

Добавлено (15.10.2013, 00:42)
---------------------------------------------
Ну и последнее на сегодня, пора уже поднимать авторитет банды. Давайте собираться кто может, если не задания, то хотя бы держать весь сервак в страхе.
 
 
Мне даже играть не нужно, просто быть собой. Но я не знаю, что делать, просто не знаю.
- Веди себя как мужчина, что с тобой? Голливуд превратил тебя в нытика, который воет как баба? Как это называется? Позор! (Цитата из фильма Крёстный отец)

 
BatmanДата: Вторник, 15.10.2013, 12:52 | Сообщение # 81
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Я готов сегодня,предлагаю в 19:00 (время когда обычно все свободны)

Добавлено (15.10.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Насчёт идей...ладно,итааааак:
1) Долго думал над этим вопросом,но есть идея насчёт машин,предлагаю каждому Guntlent(МаслКар).Его легко найти,мощный,красивый и т.д.
2) Итак,предлагаю уже назначить следящих за этой бандой и главных.К примеру предлагаю 7 (7 самый высокий)рангов-

1.Новичок
2.Проверенный
3.Профи
4.Киллер
5.Большой Брат
6.Авторитет
7.Легенда(Легенд одновременно может быть только 3 человека)
Чем выше ранг,тем выше твой авторитет в банде,а также можно получить свой отряд бойцов.
3)Базу предлагаю купить около Грув Стрит,но недорогую и приличную!!!

Добавлено (15.10.2013, 12:52)
---------------------------------------------
И да...предлагаю создать отдельную тему,там можно будет получать задания на повышение ранга,а также создавать время сходок и т.д.


Пока ты смотришь эту подпись я уже получил 99 лвл в Гта Онлайн,не теряй время!!!!А нет,уже сотый :)
 
YRIIДата: Вторник, 15.10.2013, 13:05 | Сообщение # 82
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята всем необходимо привязать по адресу https://ru.socialclub.rockstargames.com/settings/linkedaccounts
свою учетку в PSN. Необходимо для того, чтобы добавлять в банду по иерархии, т.е. с различными правами доступа к редактированию банды. После привязки к учетке пожалуйста скиньте своё имя в социал клабе, не путать с PSN. Для удобства можете использовать одинаковый ник. После этого буду добавлять в банду через социал клуб. Иерархия состоит из 4 стпеней не считая моей (авторитеты, командиры, гангстеры, громилы) в порядке убывания. Без обид, в связи с ранними глюками в гта онлайн в иерархию буду добавлять в соответствии со временем перваначального отписывания в этой теме с просьбой добавить в банду. Т.е. первый отписавшейся попадёт в авторитеты. В дальнейшем будем делать передвижку в соответствии с левелом. Ну или путём голосования. Это уже как скажите. Админ ("БОСС") должен сказать о том, что название банды теперь новое. Короче с Вас ники в социалклабе, а я уже буду добавлять. Если кто-то не согласен отпишитесь в ЛС или прямо здесь будем приходить к консенцессу))).

Добавлено (15.10.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Бэтмен всё понял, но в социал клабе там всё они уже за нас придумали по поводу разделение в иерархии, прочти м ой пост выше)

Добавлено (15.10.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Вообщем вижу, что iguan_1 был первым и после этого пропал. Давайте тогда по активности в этой ветке, т.е. кто первый пишет свой ник в социал клабе, тот и попадает в авторитеты и т.д. Ещё один вопрос надо создать эмблему по заготовкам на сайте, у кого хорошо развито воображение отпишитесь дам права создадите эмблему банды. По поводу темы поддрживаю Бэтмена. Ты тогда и создавай тему. А я создам тему на всех членов банды с именем ником и т.д. так сказать картотеку.

 
BatmanДата: Вторник, 15.10.2013, 13:16 | Сообщение # 83
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Тему пойду сейчас создавать

PSN привязал к Социалу (PSN:Don_Konstantin,Social Club:TheFerretGta)
Всем можно посмотреть http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/theferretgta


Пока ты смотришь эту подпись я уже получил 99 лвл в Гта Онлайн,не теряй время!!!!А нет,уже сотый :)
 
YRIIДата: Вторник, 15.10.2013, 13:25 | Сообщение # 84
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Бетмен, пишет, что профиль не доступен. Я тебя в друзья добавил в социал клабе твердани)
 
BatmanДата: Вторник, 15.10.2013, 13:30 | Сообщение # 85
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
YRII,тебя добавил

Пока ты смотришь эту подпись я уже получил 99 лвл в Гта Онлайн,не теряй время!!!!А нет,уже сотый :)
 
YRIIДата: Вторник, 15.10.2013, 13:34 | Сообщение # 86
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Отправил приглшение через социал клаб в банду. Чо нибудь пишло???
 
BatmanДата: Вторник, 15.10.2013, 13:46 | Сообщение # 87
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
YRII,пришло,теперь в банде

Добавлено (15.10.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Кстати создал тему,посмотри http://xn--5-7sbi4d.xn--p1ai/forum/6-12-1


Пока ты смотришь эту подпись я уже получил 99 лвл в Гта Онлайн,не теряй время!!!!А нет,уже сотый :)
 
YRIIДата: Вторник, 15.10.2013, 14:23 | Сообщение # 88
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел. Еще одну создам. По поводу сходок. на счет автомобиля не согласен, т.к. мне нравятся внедорожники, вчера за весь вечер игры увидел только хамер. Надо ещё обсудить. А вот по поводу номера на машину мне нравится жёлтые цифры на черном фоне. Норм???
 
BatmanДата: Вторник, 15.10.2013, 16:01 | Сообщение # 89
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Да насчет внедорожников согласен и насчет номеров тоже,у меня у самого неплохой внедорожник на 4 места(название забыл)

Пока ты смотришь эту подпись я уже получил 99 лвл в Гта Онлайн,не теряй время!!!!А нет,уже сотый :)
 
YRIIДата: Вторник, 15.10.2013, 16:21 | Сообщение # 90
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня всё пропало, бмв была такая только у меня и м.джексона.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Поиск:

up