Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
САНЕК-52RUSДата: Среда, 18.03.2015, 21:54 | Сообщение # 1156
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 97
Репутация: 37
Статус: Offline
Да и дело не только в адекватности бандитов просто скучно. И честно wizard тупых игроков море развелось без обид парни biggrin

Добавлено (18.03.2015, 21:54)
---------------------------------------------
Ну как можно назвать таких людей? Написано убить без шума и не заметно, нет надо достать пулемёт и начать палить во все стороны чтоб все сразу збежались. И потом такой тупой вопрос а что случилось парни? Я вроде просто стрелял!!! lol


САНЕК-52RUS
 
ipkisДата: Четверг, 19.03.2015, 05:33 | Сообщение # 1157
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 37
Репутация: 58
Статус: Offline
Всем привет!)) Молчал, читал, осмысливал все и кто что пишет)) Мое мнение что на пс3 до **** игроков с кем можно приятно провести время!!! И так же пройти все ограбления!!! Назову не многих но все же: BlackEvoXs, dinj30, Distrib89,innagiriwow, Ivanoff28, Kriper777rus, krutoy002o_o, metis3315, preso, reich777, sababash,SmitAND, Зелекс будь он не ладен! За все мое время прибывания в банде встретил лишь одного игрока состоящего в нашей банде который действовал не адекватно! Даже не то что бы неадекватно а просто действующего в своих интересах противоречащих цели задания)) Во написал))) Ник его точно не помню но что то вроде xwd-444 четверки точно в конце ника есть!  Короче... Прочитал кучу постов Санька, о том что "раки" портят ему игру и проходят задания не так как он хочет и портят вообще банду целиком! Санек, ну так может ты назовешь героев в лицо?! Скажи кто такой плохой что запарывает на пс3 прохождение! К примеру я прошел все 5 ограбления в течении 60 часов после выпуска роков обновы! (Что можно без труда, если кто то не верит проверить в моих ачивках!) И я это сделал во многом благодаря выше перечисленным бандитам!!! Вы назовите кто такой плохой что все портит?! Давайте избавимся от них в чем трабл??  Или проще написать все "гамно" и я ухожу?)) А может дело то не в "раках"?)) а в том что кто то не может ясно объяснить члену команды что от него требуется?!
По поводу сходок и "движухи"! Ребят в чем проблема?! Давайте договоримся о конкретном времени на выходных, когда будем собираться на сходку и отдыхать ) это не обязательно сценарии или что то вроде этого... можно просто покататься по городу толпой, пофотаться, по проходить ограбления, в перестрелках поприкалываться или в каких нибудь заданиях! Вариантов полно, главное желание wink


PS3
PSN-ipkis1987


Сообщение отредактировал ipkis - Четверг, 19.03.2015, 15:25
 
crazyoderco3401Дата: Четверг, 19.03.2015, 10:45 | Сообщение # 1158
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
ipkis, Давайте избавимся но считайте около 100 игроков уйдут И не мы от них избавляемся а авторитеты

 
EVJEKAДата: Четверг, 19.03.2015, 17:07 | Сообщение # 1159
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Можно поинтересоваться какой, как бы помягче сказать, дятел принимает заявки рандомных людей? А потом и жалобы идут, что неадекваты атакуют.
 
САНЕК-52RUSДата: Четверг, 19.03.2015, 18:11 | Сообщение # 1160
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 97
Репутация: 37
Статус: Offline
ipkis слушай уважаемый ты видно долго терпел, смотрю прорвало тебя. Тебе мои высказывания не по душе? Ну так они и не должны быть по душе так как это моё мнение. А по поводу того что я не писал ники этих не адекватных игроков, так это моё дело писать или нет. Надо было бы написал бы а так может сами додумаются, или по твоим словам каждого нужно за ручку и до места или переживать и в рот положить? Я в няньки не нанимался! Не нравится мне в последние время играть вот я и ушёл тебе то что? Что то я от тебя ни одного приглашения не получил а если и приходили то к тебе никогода не присоединшся. Все выше перечисленные игроки классные ребята и ограбления я с ними на ура прошёл а вот тебя я что то не видел. Так что ты свои высказывания в мой адрес оставь при себе!!!

Добавлено (19.03.2015, 18:08)
---------------------------------------------
EVJEKA так это у тебя надо спросить у кого есть такие полномочия в банде? Я с Илюхой солидарен во всех высказываниях, всё решают авторитеты!

Добавлено (19.03.2015, 18:11)
---------------------------------------------
ipkis Да и вообще какая тебе разница ушёл человек значит так захотел!!!


САНЕК-52RUS
 
ipkisДата: Четверг, 19.03.2015, 18:24 | Сообщение # 1161
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 37
Репутация: 58
Статус: Offline
Да Санек прорвало меня)) в принципе как смотрю и тебя в том числе)) а прорвало лишь по той причине что достало твое пустословное нытье!!! Что ты не можешь пройти ограбления по вине мифических соклановцев которых ты назвать не можешь, а не можешь лишь по тому что вина не в соклановцах а в ТЕБЕ!!! Ты не видишь от меня приглашений?) Так ты их и не увидишь потому что я играю с теми кто действительно играет а не ноет на форуме! Ты ушел?! Твое право! Скатертью дорога) ТЕМА ЗАКРЫТА! Я не отвечу больше не на один твой пост, так как ты мне больше не интересен не как личность не как игрок! Всего тебе хорошего)

PS3
PSN-ipkis1987


Сообщение отредактировал ipkis - Четверг, 19.03.2015, 18:29
 
crazyoderco3401Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:45 | Сообщение # 1162
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
EVJEKAСАНЕК-52RUSipkis, Ребят НЕ КТО НЕ КОГО НЕ ОБВИНЯЕТ с чего вы тут начали психовать Мы сами решили уйти нас не кто не заставлял это наше мнение Тут не чего делать хочеться движухи Я со всеми вами играл и вы ностоящие друзья С вами просто интерестно!Ребят я вас обвинял?Кто то когото обидел?Так что вы как ......

Добавлено (19.03.2015, 18:44)
---------------------------------------------
И Рома еще куда то пропал Главное что бы не чего плохово не случилось!Мы и сейчас можем нормально играть!

Добавлено (19.03.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Удачи вашей банде!




Сообщение отредактировал crazyoderco3401 - Четверг, 19.03.2015, 18:42
 
САНЕК-52RUSДата: Четверг, 19.03.2015, 18:52 | Сообщение # 1163
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 97
Репутация: 37
Статус: Offline
ipkis и тебе добра желаю не хворать не кашлять! Что касается нытья как ты написал так это не нытьё а высказывание и на форумах для этого и создают темы для высказываний. Что касается мифических соклановцев  так не все же сразу мамке жаловатся бегут для начало можно просто громко объявить и многие сами поймут про кого и что сказано. И на будущее будь по вежливей и проще. Вот теперь тема закрыта и УДАЧИ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!

Добавлено (19.03.2015, 18:52)
---------------------------------------------
Илюх я не знаю что он так в штыки принял что люди ушли. Ну ушли и ушли что такого и сразу какие то наезды)))


САНЕК-52RUS
 
crazyoderco3401Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:57 | Сообщение # 1164
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
САНЕК-52RUSwink

 
ipkisДата: Четверг, 19.03.2015, 19:01 | Сообщение # 1165
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 37
Репутация: 58
Статус: Offline
Илья, ты хороший парень и хороший игрок! У меня нету ни каких притензий или упреков к Вашему уходу из банды и в принципе быть не может! Мне просто надоели бесчисленные обвинения соклановцев которых назвать не могут! Вот и все... не чего больше.

PS3
PSN-ipkis1987


Сообщение отредактировал ipkis - Четверг, 19.03.2015, 19:03
 
stich212Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:56 | Сообщение # 1166
Командир банды Russian GTA5RF Gang XBOX 360
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 30
Статус: Offline
Из песочнисы идём в детский сад,из детского сада в школу,со школы в другие учебные заведения от туда дорога в жизнь,ВСЁ нормально!!!Прошли школу пошли дальше(отпочковались),главное не ссориться помнить альма матер,и кто был в друзьях так он там и останеться!!!

Добавлено (19.03.2015, 19:56)
---------------------------------------------
Было бы подлостью если бы ребята ушли молча,а так да всех предупредили не исчезли просто так,удачи.

 
ZeleqsДата: Четверг, 19.03.2015, 21:12 | Сообщение # 1167
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне напомнило одного стримера на твиче. На предложение в чате типа: "Всем пока, я ушел", он писал "Ага, идите нахер". Это я к чему. В эту банду игроки приходят и уходят, и не надо разводить прощальные вечеринки на форуме после каждого ухода . Молча выходим из банды как мужик без соплей bb , а те кому надо сами спросят почему ушел и попрощаются bye . Просто выглядит это жалко.  alco

ipkis, соглашусь с тобой. Куча обвинений. Но на кого? Не понятно кого бояться loony

Добавлено (19.03.2015, 21:12)
---------------------------------------------
crazyoderco3401friends bye


PS3/PC
PSN: Zeleqs
Steam: zeleqs
Skype: trevon780
VK: vk.com/zeleqs
Добавляйтесь, буду рад
 
crazyoderco3401Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:48 | Сообщение # 1168
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
Zeleqsfriends

Добавлено (19.03.2015, 21:48)
---------------------------------------------
Zeleqs, На кого обвинение?Просто народу дофига а играют еденицы


 
ZeleqsДата: Четверг, 19.03.2015, 21:56 | Сообщение # 1169
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
crazyoderco3401, в этом то и вопрос. Бандиты пишут что есть неадекваты crazy , мешающие прохождению. А имен не указывают. Вдруг такой зайдет ко мне на дело и ппц cry

PS3/PC
PSN: Zeleqs
Steam: zeleqs
Skype: trevon780
VK: vk.com/zeleqs
Добавляйтесь, буду рад
 
EVJEKAДата: Четверг, 19.03.2015, 23:28 | Сообщение # 1170
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Уважаемые члены нашей банды, напоминаю вам, что наша банда всегда должна стоять основной! Если правило будет нарушено, игрок будет исключен из банды!
adamsirex ; amareo333 ; comediant_ ; InsaneArtillery ; karambul- ; LesyaLer ; nik06032002 ; Nine_0neSickness ; petrikost ; rusp1n ; TheAlexBingo ; valerych_ ; vitaliik1212 данные игроки были исключены из банды за неиспользование нашей банды как основной. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up