Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
tohirilhanДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:38 | Сообщение # 556
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Reawakenings, я всех проверил и выгнал всех. Спасибо за информацию

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Понедельник, 01.09.2014, 19:41
 
kanunnikov1981Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:46 | Сообщение # 557
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Запевай Марсельезу!!!!!!!!!
 
vol4iseДата: Вторник, 02.09.2014, 00:45 | Сообщение # 558
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 200
Репутация: 21
Статус: Offline
Я полностью несогласен с tohirilhan ,  у нас нету в правилах при вступление в банду пункта что наша  банда должна быть все время одной и единственной и основной,я могу играть до 5 банд по правилам рокстар,хотите огранечения, пишите их в заранее!!!!

Правила на 1-сентября 2014 по gmt+2
Какие правила?
У нас нет огромного сборника правил. Все держится на этих принципах:
1) Не убивать и не ранить членов банды;
2) Активно помогать членам банды в игре;
3) Активно помогать членам банды на сайте.
http://xn--5-7sbi4d.xn--p1ai/index....-18


xbox one

Сообщение отредактировал vol4ise - Вторник, 02.09.2014, 00:52
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 02.09.2014, 01:41 | Сообщение # 559
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
vol4ise Владимир я согласен с тобой ребята ничего не делали плохого чтобы их исключать из банды! И не заслужили такого обращения из за компании Rockstar Games Social Club! 

                                                                                                                           
Прикрепления: 3994776.jpg (50.3 Kb)


 
John_SilverДата: Вторник, 02.09.2014, 05:18 | Сообщение # 560
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Allons enfants de la Patrie,
Le jour de gloire est arrivé !
Contre nous de la tyrannie,
L'étendard sanglant est levé, (bis)
Entendez-vous dans les campagnes
Mugir ces féroces soldats ?
Ils viennent jusque dans vos bras
Égorger vos fils, vos compagnes !

Aux armes, citoyens
Formez vos bataillons
Marchons, marchons !
Qu'un sang impur
Abreuve nos sillons !



Две плойки, 3 и 4
 
tohirilhanДата: Вторник, 02.09.2014, 09:45 | Сообщение # 561
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
vol4ise, BulokhovRoman, попробую вам объяснить.  Один игрок из нашей банды играет всегда с нами. Участвует на сходках, вместе проходит миссии, перестрелки, гонки и т. д. И на него написали жалобу. Убил два раза. Мы выгоняем его без разбора. Второй игрок числится у нас. Кроме его самого не кто не знает что он наш. Он играет всегда за другую банду. Он может убить сколько хочет, потому -что его не кто не знает что он наш. И жалобу не кто не напишет. А он может. На кого он напишет, мы его выгоняем. Удобно, нет? Rockstar не запрещает убивать своих. И что и это будем соблюдать?

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Вторник, 02.09.2014, 09:49
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 02.09.2014, 12:33 | Сообщение # 562
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
tohirilhan Тимур я считаю что надо было это им сказать в иге и каждому отравить личное сообщение с предупреждением! С сегодняшнего дня у всех наших членов банды Russian GTA5RF Gang на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна стоять как основная! Если правило будет нарушено то скорей всего игрок будет исключён из банды ! Надеюсь все главнокомандующие и главарь банды James23 не будут против если мы сделаем маленькие поправки в правилах !

                                                                                                                           
Прикрепления: 2743304.jpg (50.3 Kb)


 
John_SilverДата: Вторник, 02.09.2014, 14:05 | Сообщение # 563
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
BulokhovRoman
вначале это как-то по умолчанию шло, если наша банда не основная, то он не в банде, аксиома.
предупреждать и выгонять.

tohirilhanBulokhovRoman
парни, а в чем прикол писать полужирным курсивом зеленого цвета? ну интересно просто tongue

З.Ы. есть еще зачеркнутый и подчеркнутый, если че biggrin


Две плойки, 3 и 4
 
RuslanusДата: Вторник, 02.09.2014, 14:58 | Сообщение # 564
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
John_Silver, Что бы выделить слова модератороа и главарей баны. Подчёркнутые я так понял только имена, чтоб они выделялись из текста. smile

PS4 : PSN - LRuslanusS
Xbox 360 : Xbox Live - LRuslanusS
Social Club - L.Rus.S.
Skype - L.Rus.S.
Гарнитура - Есть
Часовой пояс - МСК
Руслан
 
Digorec777Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:21 | Сообщение # 565
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 100
Репутация: 11
Статус: Offline
Я понять не могу вроде один раз решили что коробочники к нам не лезут в чем причина я не пойму Тимур принял решения коллектив согласен вопрос закрыт у вас свое у нас свое

Добавлено (02.09.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Просто на ровном месте коробочники опять делают хипишь а наш коллектив что вы все за молчали в игре всех очень хорошо слышно а тут тишина Рома и Владимир один вопрос мы как то лезем или что говорим про ваше командования на каробке нет мы не лезем к вам не высказываем мнения по вашим решениям и вы к нам тоже не лезьте я один раз говорил что у каждого свой колхоз и у нас есть наш один Командир наш Брат Тимур и с этим согласны весь коллектив он принял решения коллектив согласен все вопрос не обсуждается более Приятной всем игры


Да я ОСЕТИН ! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда я встану на колени, когда целую ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ
 
John_SilverДата: Вторник, 02.09.2014, 15:36 | Сообщение # 566
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Digorec777
тормози!
Начнем с самого начала, а именно я попытаюсь тебе объяснить то, что обещал по пунктам:
- На Сему поступает жалоба от, если мне изменяет склероз, Одерко.
- Роман Семе выносится предупреждение, но сам он на форум объясняться не идет.
- Одерко и МалОй распедалили вопрос в онлайне, вопрос закрыт.
- Мстислав пишет жалобу на МалОго, как пояснил сам истец в онлайне, он был в плохом настроении и хотел что-то написать.
- С точки зрения Романа тут конкретный рецедив, поэтому им принимается стандартная процедура по выдворению хулигана из банды. Повторяю, СТАНДАРТНАЯ ПРОЦЕДУРА, которую он выполнял уже десятки раз в подобных ситуациях.
- Данный факт вызывает бюрю эмоций у нашей компании, крики "Какого хрена коробочники лезут туда, куда не надо?" и все в этом духе, но при этом не берут во внимание один факт: что Роман получив две жалобы на одного и того же игрока принял вполне объективное решение. Да, он не знает, что Маленький засранец практически наш талисман, который устраивает постоянную движуху, не знает, что все мы сидим в голосе и травим какие-то приколюхи, половина из которых посвящена Семену и что он часть нашей компании. НО, решение его было объективным. И прошу также обратить внимание, что Одерко и Мстислав тоже не вчера в банде появились и периодически светились на форуме, в отличии от МалОго.
Это, что касается прошлого конфликта.
Да, я тоже считаю, что для исключения таких провокационных ситуаций, каждый должен разбираться со своей консолью.

А теперь о последнем:
Тут вообще никто и никуда не лезет, идет мирное обсуждение кадровой политики банды, ибо сами правила распространяются на обе консоли.
вот такие мои мысли по этому поводу. cool


Две плойки, 3 и 4
 
tohirilhanДата: Вторник, 02.09.2014, 16:35 | Сообщение # 567
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
John_Silver, я тебя немножко поправлю. За счет первого случай, с Одерко поговорил я. Потому что я ему не поверил. Все произошло когда я был на сходки с ними. И Романа попросил что дал мне разобраться. А за счет второго случае. Роман выгнал Семена. А я  наказал Мстислава. И попросил Романа вернуть Семена. Когда ребята поговорили с ним попросили меня его вернуть. И Роман тоже попросил. Я вернул Мстислава.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Вторник, 02.09.2014, 16:50
 
John_SilverДата: Вторник, 02.09.2014, 16:45 | Сообщение # 568
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
tohirilhan
это не принципиально wink смысл не меняется


Две плойки, 3 и 4
 
tohirilhanДата: Вторник, 02.09.2014, 16:51 | Сообщение # 569
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
John_Silver, просто поправил  biggrin

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Digorec777Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:42 | Сообщение # 570
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 100
Репутация: 11
Статус: Offline
Андрюха я говорю просто что именно в нашу богадельню лезть не надо сами разберемся

Да я ОСЕТИН ! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда я встану на колени, когда целую ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up