Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
SpartfinДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:04 | Сообщение # 496
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
От и до подерживаю Digorec777
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:10 | Сообщение # 497
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Digorec777, успакойся. надо решать что дальше. развалить легко а вот создат. я обращаюсь всем без поспешных решение

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Indemion777Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:10 | Сообщение # 498
Группа: Удаленные





Полностью поддерживаю Марика! мы в коробку не лезем и пускай коробочники не лезут к нам! я против чтобы Роман удалял игроков playstation! у нас есть Тимур!
 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:12 | Сообщение # 499
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Digorec 777  данный член банды мною был понижен по иерархической лестнице до звания громила, за неуважение администрации сайта нашей банды и главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang так как мною и был повышен по иерархической лестнице до звания гангстер! Если я в очередной раз увижу на форуме нецензурную брань от вышеуказанного члена нашей банды то буду вынужден заблокировать его профиль на сайте! Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей! 

                                                                                                                       
Прикрепления: 1147681.jpg (50.3 Kb)


 
crazyoderco3401Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:20 | Сообщение # 500
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
Нет я не согласен у нас есть и Тимур и Роман Они сами могут решить кто кого будет удалять и принимать У меня нет притендзий к Роману

 
Digorec777Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:34 | Сообщение # 501
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 100
Репутация: 11
Статус: Offline
Все что ты можешь это тыКать кнопочки и не более того рембо клавиатурный а ты одерко
не плохо лижешь
Продолжат в том же духе

Добавлено (24.08.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Если надо я уйду с банды с форума пусть тут мне Тимур или лично скажет не проблема

Добавлено (24.08.2014, 22:34)
---------------------------------------------
Еще рас скажу я молчать не буду Ромочка у тебя есть коробочники там камандуй или как я посмотрю нашь командир тут что слово не имеет или что коробочники решили править миром все сто с Америке все заразно


Да я ОСЕТИН ! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда я встану на колени, когда целую ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:40 | Сообщение # 502
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Данный игрок: Mstislav63rus, был исключён из нашей банды за провокацию. это называется Турецкий гамбит

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Mstislav63rusДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:44 | Сообщение # 503
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Турецкий гамбит это что? Но не суть. Просто время не то указал я был в дрова. "Извеняюсь"
 
ReawakeningsДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:49 | Сообщение # 504
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
tohirilhan, Тимур, мы же дорожим бандитами, тем более с гарнитурой? или есть все таки исключения? Да возможно паренек чего то недопонял, но факт серий убийств был же подтвержден самим Семеном!
 
vladimir050714Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:58 | Сообщение # 505
Гость
Группа: Криминал
Сообщений: 164
Репутация: 36
Статус: Offline
Марик может и перегибает палку в выражениях но говорит все верно, данная ветка была создана для того что-бы избавиться от не адекватных игроков, а банду начинают покидать достаточно адекватные члены. Я считаю что лозунгом данной темы должно быть: "Audiaturet altera pars" (что означает: да будет выслушана и другая сторона). Иначе пропадает смысл справедливости. Сема уже не первый раз мелькает в этой теме, думаю причиной этого является слишком серьезное отношение к игре тех кто жалуется. Роман, Тимур,  а так же другие авторитеты банды, лично мое пожелание распределите должности по уму. У каждого члена банды должны быть обязанности, а не просто звание. От того что Марика повысили или понизили ничего не изменилось с ним как играли так и будут играть. Просто смысла в послужной лестнице нет, у человека на должности должны быть обязаности, а не возможности (принимать новых членов банды), это пожелание как действующего в данный момент гангстера.


 
tohirilhanДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:59 | Сообщение # 506
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Mstislav63rus, турецкий гамбит это отдать малое чтобы взять преимущество. За счет времени, Семен вышел из сети 5 мин раньше чем ты. прямо из сессии банды. Ты ему даже не чего не сказал. Там были авторет, командир и гангстеры. Семену скажешь один раз и все он извиняться и дает себя убить чтобы тебе статистику не портит.


Reawakenings, я писал раньше что я не позволю развалить нашу банду на ps3. Я могу пересмотреть свое решение всегда рады наши банды.



BulokhovRoman, Роман ты не обижайся на Марика он отличный парень. Да он резкий но справедливы. Ты сним не общался не знаешь его. Когда он видит не справедливост он зревается. Прошу если есть жалоба на ps3 позвол мне проверить.



Digorec777, Марик прошу старайся без резких слов. Я тоже такой-же  зревной как ты. но ради банды, ради наших ребят себя я держу. Думаю мы поняли друг друга.


А за счет Mstislav63rus, пока так лучше. Но это не окончательное решение. Думаю Mstislav63rus меня поймет.


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Понедельник, 25.08.2014, 08:09
 
Mstislav63rusДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:11 | Сообщение # 507
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты в консоль зайди
 
tohirilhanДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:13 | Сообщение # 508
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Мы все многое сделали для банды. Давайте его и сохраним. Ради GTAR уберите свои обиды

Mstislav63rus, завтра буду. Если хочешь есть Skype


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Понедельник, 25.08.2014, 08:11
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:31 | Сообщение # 509
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Можно вставить свои "5коп"
Ромик с коробки реально не прав, дали власть, властвуй в коробке..
Не вижу ничего путного, кроме copy/pass с сайта роксстар.. Ни идей, ни сходок.. Запилил пацана не по делу, Марик сказал грубо но в тему..
Мазу не тяну .. Но "пагонны" с разборками полетов решай на боксе!! Есть Тим и Паша, пусто они решают..

Все остальное в огне.. Всем спасибо))


vk.com/ps4_for_rent
 
Digorec777Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:47 | Сообщение # 510
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 100
Репутация: 11
Статус: Offline
Наша банда самая дружная самая сильно банда нас бояться на всех материках нас мало но у нас есть то что нету у других это сплоченность всегда подставить плечо всегда помочь другу один за всех и все за одного это наш лозунг и еще сегодняшних участников конфликта Семен а также Слава и глубоко уважаемый наш Командир Тимур и все участники завтра собраться в закрытой сессии в 21:00 и решить все проблемы

Добавлено (25.08.2014, 00:47)
---------------------------------------------
Роман тебе лишь хочу сказать одно ты видишь айсберг только верхушку и не более того у нас свои тараканы свои заморчки которых ты не поймешь дабы по тому что ты с нами не играешь и не общаешься как говориться в чужой монастырь со своей Библией не ходят пусть Тимур сам решает как и что кого выгнать кого понизить это наш Командир который знает всех нас очень хорошо как говориться у каждого свой колхоз удачи вам коробочники


Да я ОСЕТИН ! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда я встану на колени, когда целую ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up