Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
Bosun160Дата: Понедельник, 27.07.2015, 17:54 | Сообщение # 1501
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 131
Репутация: 31
Статус: Offline
Ванек дак да,клин клином вышебают,у нас на ХВ тоже один индивидуумом есть,воюшешь с другими а он со спины валит,дак пока пиз....лей не получил не угомонился.

Сергей
XBL-Bosun160
SC-Bosun160
XB360
гарнитура +
 
EVJEKAДата: Среда, 26.08.2015, 14:58 | Сообщение # 1502
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Уважаемые члены нашей банды, напоминаю вам, что наша банда всегда должна стоять основной. Если правило будет нарушено, игрок будет исключен из банды.
Игрок romka77_7 был исключен из банды за неиспользование нашей банды как основной. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.

Добавлено (23.08.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Уважаемые члены нашей банды, напоминаю вам, что наша банда всегда должна стоять основной. Если правило будет нарушено, игрок будет исключен из банды.
Игрок nikita96973 был исключен из банды за неиспользование нашей банды как основной. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.

Добавлено (26.08.2015, 14:58)
---------------------------------------------
Уважаемые члены нашей банды, напоминаю вам, что наша банда всегда должна стоять основной. Если правило будет нарушено, игрок будет исключен из банды.
NikiNik31 ; obe_van_kenobi ; Rfkao89 данные игроки были исключены из банды за неиспользование нашей банды как основной. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.

 
Van_KortezДата: Четверг, 27.08.2015, 07:22 | Сообщение # 1503
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, на меня не первый раз нападают свои же члены банды, и впредь буду выкладывать скрины в качестве доказательства, ник последнего нападавшего я точно не помню, но есть человек из нашей банды, который тоже подвергался нападению от него, он сможет подтвердить мои слова, и возможно даже сказать ник нападавшего. Меры будут приняты? Или нам самим разбираться, если нас кинет в одну сессию, не хотелось бы больше попадать на одни и те же сервы с людьми которые подводят своих.
 
DemonizДата: Четверг, 27.08.2015, 09:27 | Сообщение # 1504
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
Van_Kortez, все кто играет на ПК и не находится в ТС, свои жалобы оставьте при себе.
неоднократно были зафиксированы нападения членов нашей банды (не играющих через ТС, по каким то невероятным причинам), на основной состав банды ПК.
Поэтому на таких игроков строчить на форуме не будем.
Принято решение таких игроков расстреливать на карте, чтоб не повадно было своих убивать))
Если есть вопросы или есть желание прийти к адекватному разрешению ситуации, ждем в ТС.
Если нет, то читать выше))
Список игроков играющих на ПК через ТС, можно посмотреть во второстепенной банде:
http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/gta_pc_rf/hierarchy
Банда на то и банда, если ты не с нами, значит ты не в банде..., по-моему логично)

Добавлено (27.08.2015, 09:27)
---------------------------------------------
EVJEKA, obe_van_kenobi  зарегистрировался под другой учеткой: GrandesMark и просится в банду.


Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.


Сообщение отредактировал Demoniz - Четверг, 27.08.2015, 09:24
 
EVJEKAДата: Четверг, 27.08.2015, 09:33 | Сообщение # 1505
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Van_Kortez, если кто-то неоднократно намеренно убивает своих членов банды без причин, то таких мы выгоняем с занесением в черный список. Желательно предъявить скрины и подключить других жертв его нападении.

Добавлено (27.08.2015, 09:33)
---------------------------------------------
Demoniz, я могу его принять обратно только после заполнения картотеки и под особый контроль. Если еще раз перебежит в другую банду, то обратно сюда он больше не попадет.

 
DemonizДата: Четверг, 27.08.2015, 09:39 | Сообщение # 1506
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
EVJEKA, я просто проинформировал тебя, решай сам его судьбу)
А "потерпевшему" рекомендую предоставить ники, если это неадекваты не из ТС, то мне все равно, а мои ребята не ведут себя подобным образом без причины, их трогать не позволю, сам разберусь, если не правы! (что мало вероятно)


Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.
 
metis3315Дата: Пятница, 28.08.2015, 03:24 | Сообщение # 1507
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 43
Репутация: 62
Статус: Offline
Demoniz, я посмотрел на твои ответы ,и был ошарашен !я не понимаю многое ,ты банде GTAR или нет? ,вижу создал свою банду на ПК ,создал свои правила ,может отделишся от GTAR,или давайте создадим банды gtar ps4 ,gtar PS3 и тд не правильно же ,банда должна быть целой а не по честям , и не понимаю в Тим спике там все особые что ли нежели обычные игроки из банды играющие на pc , и фраза твоя"
Банда на то и банда, если ты не с нами, значит ты не в банде..., по-моему логично"это по Тим спик ?получается я не банде !как вообще допустили этого(главарь ,авторитеты) чтобы создали отдельную банду ((почему в банде pc все другое цвет банды И так далее ) это уже другая по мне банда !


Платформа-PS3-PC
Ник- metis3315


Сообщение отредактировал metis3315 - Пятница, 28.08.2015, 03:27
 
MrAdskiyДата: Пятница, 28.08.2015, 10:17 | Сообщение # 1508
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
metis3315, как ты предлагаешь играть в команде без голосовой связи? Внутриигровая - оставляет желать лучшего. ТС самое удобное из всего что предлагает инет. А если игаешь один и без связи, то зачем тебе вообще в банде находиться?

GTAV PC
Xbox Live - MrAdskiy
RGSC - MrAdskiy
Steam - MrAdskiy
 
metis3315Дата: Пятница, 28.08.2015, 11:06 | Сообщение # 1509
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 43
Репутация: 62
Статус: Offline
Я сам играю без голосовой связи ,я переписываюсь через playstation app,очень удобно,у меня есть друзья и с горнитурами и без и мы понимаем друг друга ,я не парюсь вообще ,так что без гарнитуры можно играть ,я так понял на PC теперь 2 банды с гарнитурами(тим спиком )и наша банда GTAR ,я вообще предлогаю если уж пошло на то что банду разделили между говарящими или нет ,предлогаю вообще чтобы демониз и его банда покинули GTAR,так как у них уже есть своя банда ,не понимаю зачем создавать банду на PC там все другое ,эблема банды,цвет банды и ник банды PCRF все другое, если бы он создал GTAR(PC) то оставил все из GTAR!

Платформа-PS3-PC
Ник- metis3315


Сообщение отредактировал metis3315 - Пятница, 28.08.2015, 11:59
 
MrAdskiyДата: Пятница, 28.08.2015, 12:09 | Сообщение # 1510
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
я вот только одного не могу понять - в чём проблема запустить ТС?
На боксе когда играл, тоже поначалу связи не было, а тратиться на гарнитуру для бокса совсем не хотелось... придумал костыли через комп - играть стало значительно веселее.
А на пк вообще проблем не вижу никаких.
И ушли от темы - все те, кто играют и используют ТС - никого из своих не убивают!!! А вот обратные случаи - повсеместно.
И ответ был дан не "нет в тс - нет в банде", а "если нет в тс, то оперативно вопрос решить не получится", хочешь играть в полноценной команде и решать все вопросы оперативно - заходи в ТС.

По поводу цвета и т.д. - это то тут причем? у всех основной стоит банда GTAR с её цветами и эмблемами.


GTAV PC
Xbox Live - MrAdskiy
RGSC - MrAdskiy
Steam - MrAdskiy


Сообщение отредактировал MrAdskiy - Пятница, 28.08.2015, 12:11
 
metis3315Дата: Пятница, 28.08.2015, 13:44 | Сообщение # 1511
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 43
Репутация: 62
Статус: Offline
MrAdskiy, мне не интересен Тим спик,да общаться на гарнитуре шумно ,дети дома !,просто мне не понравилось слова демониза ,это как "все кто играет на ПК и не находится в ТС, свои жалобы оставьте при себе."и "Банда на то и банда, если ты не с нами, значит ты не в банде..., по-моему логично"демониз должен ко всем относится одинакова не смотря ты в тим пики или нет !не правда ли?по поводу банды по цвета и т д "я загнался,признаю "но давайте если уж есть обычная банда и Тим спик то надо решать проблему в месте , не надо разделять " кто с нами кто без нас "вроде одна банда,надо помогать друг другу! Да !или я не прав ?

Платформа-PS3-PC
Ник- metis3315


Сообщение отредактировал metis3315 - Пятница, 28.08.2015, 15:22
 
Starscream087Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:15 | Сообщение # 1512
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Из прочитанного выше конечно складывается мнение что навязывают некоторые люди тимспик, но это дело каждого пользоваться им или нет, правила банды не обязывают,я например вообще чтоб написать или прочитать в фоне игру оставляю)) ,никто вроде не жалуется,друг друга понимаем)..на счет высказывания "все кто играет на пк и не находится в тс свои жалобы оставьте при себе" конечно грубовато..много можно сказать по этому поводу но смысл, я на пс3 играю, а пк думаю сами разберутся между собой. да и для этого есть люди которые здесь решают,так пусть разрулят ситуацию если есть недовольные.

Платформа-PS3
Ник-Starscream087
PSN-Starscream087
Коллекционер Эмоций)
 
MrAdskiyДата: Пятница, 28.08.2015, 21:09 | Сообщение # 1513
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
да, навязываем. И именно для того, чтобы быть командой! Сам, имея приставку, знаю, что там это не удобно и качество плохое. На пк всё гармонично.
Дети, шум, хочу рэйдкол - это всё отговорки. можно замьютить микрофон и нажимать кнопочку.
В общем, разговор ни о чём. Я был во многих проектах - везде основное правило - СВЯЗЬ. Предлагаю и тут сделать так.


GTAV PC
Xbox Live - MrAdskiy
RGSC - MrAdskiy
Steam - MrAdskiy


Сообщение отредактировал MrAdskiy - Пятница, 28.08.2015, 21:09
 
DemonizДата: Пятница, 28.08.2015, 21:31 | Сообщение # 1514
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
Дорогие мои бандиты))
На ПК общим решением было принято правило:
Зашел в игру - зайди в ТС smile
Если меньшинство "волшебных" игроков не может принять данное правило,
значит, какие либо жалобы, претензии и недовольства они могут нести
в этот раздел форума, игрокам на консолях.
Игроки на консолях, безусловно их поддержат)
Но... помочь пройти гения, элитки, поучаствовать в сходках, увы... не смогут smile
Думаю ответил исчерпывающе.

Все сообщения написанные от игроков на консолях, нам не интересны,
кроме, всеми уважаемых руководителей smile


Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.


Сообщение отредактировал Demoniz - Пятница, 28.08.2015, 22:08
 
Starscream087Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:43 | Сообщение # 1515
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
Элитки то ладно понятно,а зачем на сходках обделяете? разве без тс там никак

Платформа-PS3
Ник-Starscream087
PSN-Starscream087
Коллекционер Эмоций)
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up