Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Нужна Ваша помощь! (Мы всегда рады помочь нашим членам банды!)
Нужна Ваша помощь!
crazyoderco3401Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
Мы всегда рады помочь нашим членам банды Russian Gta5rf Gang



В этой теме вы всегда можете оставить свою просьбу помощи и мы рады будем вам помочь независимо какая у вас приставка XBox или PS3!
Прикрепления: 7366514.jpg (174.6 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Воскресенье, 02.11.2014, 18:22
 
RuslanusДата: Вторник, 10.03.2015, 16:58 | Сообщение # 151
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
Shumka, Не за что, для этого и существует форум и банда чтоб помогать. wink
А платформа какая?


PS4 : PSN - LRuslanusS
Xbox 360 : Xbox Live - LRuslanusS
Social Club - L.Rus.S.
Skype - L.Rus.S.
Гарнитура - Есть
Часовой пояс - МСК
Руслан
 
ShumkaДата: Среда, 11.03.2015, 11:58 | Сообщение # 152
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Bosun160, Ruslanus, ко вчерашнему вопросу о покупке тачек, действительно тупанул, выбрал цвет )) что самое интересное в сюжете покупал и не столкнулся с этим вопросом wacko . Вчера обновился успел в одиночке пару заданий выполнить, потом RS вырубили онлайн)) кто-нибудь пробовал сегодня работает? И еще по поводу гарнитуры вопрос. Подойдет к PS4 обычная от мобилы?

Сообщение отредактировал Shumka - Среда, 11.03.2015, 11:59
 
RuslanusДата: Среда, 11.03.2015, 20:06 | Сообщение # 153
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
Shumka, по поводу гарнитуры, сам не пробовал, но думаю что подойдёт.

PS4 : PSN - LRuslanusS
Xbox 360 : Xbox Live - LRuslanusS
Social Club - L.Rus.S.
Skype - L.Rus.S.
Гарнитура - Есть
Часовой пояс - МСК
Руслан
 
YellowShadyДата: Четверг, 12.03.2015, 09:28 | Сообщение # 154
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос, после обновления ОГРАБЛЕНИЯ, когда Лестер позвонил говоря о том что квартиру переделают, квартира и гараж пропали, точнее они есть но в них не попасть, у меня у одного такое или нет и что делать??)))))

Cradle 2 the Grave
 
RuslanusДата: Четверг, 12.03.2015, 12:43 | Сообщение # 155
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
YellowShady, нет. С квартирой всё впорядке. Просто в одной из комнат будет висеть карта и доска, на которой и будут отмечаться и оформляться задания для ограблений. Как в сингле.
Это баг у тебя. Попробуй позвонить лестору. А квартира совем пропала из собственности?
Да кстатти теперь после переделки дом отмечен зелёным цветом.


PS4 : PSN - LRuslanusS
Xbox 360 : Xbox Live - LRuslanusS
Social Club - L.Rus.S.
Skype - L.Rus.S.
Гарнитура - Есть
Часовой пояс - МСК
Руслан
 
YellowShadyДата: Четверг, 12.03.2015, 14:13 | Сообщение # 156
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
И звонил и соньку перезагружал, Дом отмечен Зеленым цветом это да, но как только я подъезжаю к нему то не могу войти, вместо дома появляется заначек гаража, и в него зайти не могу, но когда звоню например механику то машины все на месте, но если транспорт уничтожен, то после звонка в страховую, то транспорт появляется хз где)))))

Cradle 2 the Grave
 
Kolu4iy83Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:46 | Сообщение # 157
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос такой. При ограблении банка, самое первое, все проходит нормально, пока не садимся в брони машину и мчимся на мост где нас должен забрать вертолет. На мосту вертолет не хочет нас забирать, держусь строго под ним, а он магнит не выпускает. Вчера с малым переигрывали раз семь миссию. И щас тоже самое, пробовали раз шесть. Результат ноль. Так я неодного ограбления и не сделал. Что я делаю не так?
 
RuslanusДата: Четверг, 12.03.2015, 17:03 | Сообщение # 158
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
Kolu4iy83, хороший вопрос. Мы вчера проходили это ограбление всё ок. Я только был не за рулём, может надо что-то нажать? Типо крестовины вправо, влево

PS4 : PSN - LRuslanusS
Xbox 360 : Xbox Live - LRuslanusS
Social Club - L.Rus.S.
Skype - L.Rus.S.
Гарнитура - Есть
Часовой пояс - МСК
Руслан
 
Kolu4iy83Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:08 | Сообщение # 159
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Да в том то все и дело, что пробовали невыходит, вчера был пасажиром седня за водителя тупо держусь под вертолетом и все пока до краю моста не доходим и все провал, тока что пробовал опять, невыходит
 
preso85Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:19 | Сообщение # 160
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
такая байда у меня сегодня утром тоже была(3 раза),потом чутка позже(поиграл др ограюления) все норм магнит забрал нас

PS4
psn:preso_85
 
CumDissectorДата: Пятница, 13.03.2015, 21:06 | Сообщение # 161
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!кто помочь может пройти подготовку к ограблению "Налет на Humane" а именно миссию "доставте ЭМИ"

PS3
ник-CumDisector


Сообщение отредактировал CumDissector - Пятница, 13.03.2015, 21:09
 
RuslanДата: Суббота, 14.03.2015, 18:44 | Сообщение # 162
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Zeleqs ()
preso85, и все же Роман ответственности не несет за твой акк. Ты прекрасно понимал риск. Риск все же существует, пусть и маленький (как говорит Роман). Я сам уже раза три покупал у него валюту. И Роман сразу мне  сказал что 100% гарантии он не дает. Однако я бы на его месте сделал бы бесплатно прокачку твоего аккаунта. Все же наша банда не хило его пиарит и пользуется его услугами. Но скидка - это уже шаг к урегулированию проблемы. А удаление твоего поста - это нормально.

это не нормально! похоже на школьника, которому дали чужие программки и он кое как их использует. учитывая его безумные тарифы...

чтобы получить бан в psn за детект входа через прошитую плойку нужно вообще не шарить в хаках. защита от такого детекта придумана давно. как можно на этом попасться? не понимаю...

что я могу сказать тем, кто захочет накрутить. обращайтесь только к тем, кто делает все своими руками. будет и гарантия, и нормальная игра


Кручу-верчу, аккаунты накручиваю. И не только.
Работаю с 2009 года. Все поколения PS.


Сообщение отредактировал Ruslan - Суббота, 14.03.2015, 19:22
 
Aerod_Дата: Четверг, 19.03.2015, 13:54 | Сообщение # 163
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
preso85, Kolu4iy83, https://support.rockstargames.com/hc....-Finale пишут, что проблема есть, магнит пропадает, будем исправлять.
YellowShady, не увидел такого тикета в саппорте, значит у людей такой проблемы. Попробуй поискать еще там или создай тикет - увидят, у кого такая же беда и лайкнут, рокстары займутся.

Добавлено (19.03.2015, 13:54)
---------------------------------------------
На крайняк, если проблема не решится сама и сформулировать на вражьем вопрос трудно - пиши в личку, сообразим, че требовать с разрабов )


Psn: aerod_ . PS3
skype: aerod_
 
YellowShadyДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:04 | Сообщение # 164
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Aerod_, Спасибо, все заработало через пару дней само, хотя может и не через пару, так как не часто я играю

Добавлено (06.04.2015, 10:04)
---------------------------------------------
Есть другой вопрос, прохожу ограбления по порядку, прошел все подготовительные задания, на доске они все зачеркнуты красным крестиком, нажимаю на последний квест, вылезает сообщения о том что нарушу достижение Все по порядку....
вот что с этим делать???


Cradle 2 the Grave
 
PartyZaneBroZДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:34 | Сообщение # 165
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 20
Репутация: 11
Статус: Offline
YellowShady, думаю придется ждать починки от Рокстар. Сам, когда проходил, не получил такой ачивки и бонусных денег соответственно.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Нужна Ваша помощь! (Мы всегда рады помочь нашим членам банды!)
Поиск:

up