Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Картотека членов банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Досье на каждого из членов банды)
Картотека членов банды Russian GTA5RF Gang (GTAR)
BulokhovRomanДата: Вторник, 15.10.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline

Картотека членов банды GTA5RF Gang (GTAR)



Все кто в будущем перед тем как зарегистрироваться на нашем сайте банды гта5.рф и заполнить картотеку Russian GTA5RF Gang и стать новым членом нашей банды, должны находиться в возрасте не менее 18 + ! А также должны будут в обязательном порядке иметь одинаковые, либо похожие ники на трёх, сайтах : rockstargames.com ; гта5.рф ; PSN ; Steam ; XBL.

Данные поля обязательны к заполнению:
Имя                                                                  -
Ник на сайте ГТА5.РФ                                      -
Ник в PSN ; Xbox Live ; GW Live ; Steam       -
Ник в Rockstar Games Social Club                  -
Платформа - PS3 ; PS4 ; XBO ; XB360 ; PC.    -
Прикрепления: 3745747.jpg (75.0 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Вторник, 12.08.2014, 14:57 | Сообщение # 781
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Shuspac Роман тебе осталось оставить пожелания банде на форуме в теме : Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR )!
Объясни нам почему ты хочешь вступить именно к нам в банду? 

                                                                                                                           
Прикрепления: 5421256.jpg (50.3 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Вторник, 12.08.2014, 15:08 | Сообщение # 782
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
PlayMakerDen Данил разблокируйте пожалуйста на сайте Rockstar Games Social Club на своей странице профиля привязанную учётную запись Xbox Live ! Для того чтобы я мог сравнить вашу информацию о вас с Картотекой членов банды Russian GTA5RF Gang! 

                                                                                                                           

Прикрепления: 0692011.jpg (50.3 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Вторник, 12.08.2014, 15:14 | Сообщение # 783
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
flabik Кирилл разблокируйте пожалуйста на сайте Rockstar Games Social Club на своей странице профиля привязанную учётную запись PSN ! Для того чтобы я мог сравнить вашу информацию о вас с Картотекой членов банды Russian GTA5RF Gang! 

                                                                                                                           

Прикрепления: 2286735.jpg (50.3 Kb)


 
PlayMakerДата: Вторник, 12.08.2014, 17:16 | Сообщение # 784
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
BulokhovRoman, Разблокировал вроде)
 
shikareeДата: Вторник, 12.08.2014, 17:22 | Сообщение # 785
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя - Валерий
Кличка на сайте ГТА5.РФ - shikaree
Кличка в PSN - valerych_
Кличка в социал клабе - valerych_
Характер:"я спокоен, пока я спокоен ;)"
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 12.08.2014, 17:48 | Сообщение # 786
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
PlayMakerDen Данил будь добр измени свой ник на учётной записи Xbox Live PlayMaker1488! Удали последнии цифры 1488 в связи с тем что эти цифры означают кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у  белых националистов.
Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children» — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth» —
«Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга длиной в 14 слов придуманы Дэвидом Лэйном, членом организации белых сепаратистов «The Order». Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги « Моя борьба », длиной в 88 слов! Данил удали последние цифры 1488. 

                                                                                                                           

                                                                                                                            
Прикрепления: 0744236.jpg (50.3 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Вторник, 12.08.2014, 17:52 | Сообщение # 787
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
shikaree Валерий разблокируйте пожалуйста на сайте Rockstar Games Social Club на своей странице профиля привязанную учётную запись PSN ! Для того чтобы я мог сравнить вашу информацию о вас с Картотекой членов банды Russian GTA5RF Gang! 

                                                                                                                           
Прикрепления: 9383498.jpg (50.3 Kb)


 
shikareeДата: Вторник, 12.08.2014, 17:53 | Сообщение # 788
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
BulokhovRoman, Уже разблокировал

Сообщение отредактировал shikaree - Вторник, 12.08.2014, 17:57
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 12.08.2014, 18:01 | Сообщение # 789
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
shikaree Валерий для разблокировки своей привязанной учётной записи PSN вам нужно на сайте Rockstar Games зайти в (настройки) далее заходите в (привязать) там будет ваш (тег игрока PSN ) на нём ставите видят все! И дуть добр установи на сайте Rockstar Games Social Club английский язык!

                                                                                                                           
Прикрепления: 1475130.jpg (50.3 Kb)


 
shikareeДата: Вторник, 12.08.2014, 18:17 | Сообщение # 790
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
BulokhovRoman, Да все вроде отвязал, и видимость полная

Добавлено (12.08.2014, 18:17)
---------------------------------------------
BulokhovRoman, будьте добры, еще раз попробуйте просмотреть информацию


Сообщение отредактировал shikaree - Вторник, 12.08.2014, 18:17
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 12.08.2014, 21:45 | Сообщение # 791
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
shikaree Валерий тебе осталось оставить пожелания банде на форуме в теме : Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR )!
Объясни нам почему ты хочешь вступить именно к нам в банду? 

                                                                                                                           
Прикрепления: 0501507.jpg (50.3 Kb)


 
KROOSBIGДата: Среда, 13.08.2014, 23:41 | Сообщение # 792
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя- Александр
PSN-JN7E-ANN4-JBM6
Кличка на сайте ГТА5.РФ-KROOSBIG
Имя в Socialclub -KROOSBIG

Добавлено (13.08.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Желпю чтобы банда развивалась все больше и больше. Хочу вступить потому-то я хотел играть в русской банде и просто интуитивно выбрал вашу банду , мне сердце подсказывает что я сделал правильный выбор.


Воронеже
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 14.08.2014, 00:20 | Сообщение # 793
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
KROOSBIG Александр разблокируйте пожалуйста на сайте Rockstar Games Social Club на своей странице профиля привязанную учётную запись PSN ! Для того чтобы я мог сравнить вашу информацию о вас с Картотекой членов банды Russian GTA5RF Gang! Александр не забудь установить себе аватарку на сайте Rockstar Games Social Club !  

                                                                                                                           
Прикрепления: 9306663.jpg (50.3 Kb)


 
avdoha88Дата: Четверг, 14.08.2014, 17:15 | Сообщение # 794
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя                                 - Дмитрий
Ник на сайте ГТА5.РФ   - avdoha88
Ник PSN                          - avdoha
Ник в Social Club            - avdoha88


Сообщение отредактировал avdoha88 - Четверг, 14.08.2014, 17:44
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 14.08.2014, 17:35 | Сообщение # 795
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
avdoha88 Дмитрий на сайте Rockstar Games Social Club есть два профиля с никами avdoha88 и avdoha кто именно из них ты ? Дмитрий и будь добр разблокируйте пожалуйста на сайте Rockstar Games Social Club на своей странице профиля привязанную учётную запись PSN ! Для того чтобы я мог сравнить вашу информацию о втебе с Картотекой членов банды Russian GTA5RF Gang! 

                                                                                                                           
Прикрепления: 4326862.jpg (50.3 Kb)


 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Картотека членов банды Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Досье на каждого из членов банды)
Поиск:

up