Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA 5 на PS3 » GTA 5 PS3 Зависание приставки (Зависание приставки в игре)
GTA 5 PS3 Зависание приставки
FeroxДата: Среда, 21.05.2014, 10:41 | Сообщение # 106
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Успешные зависания консоли продолжаются с еше большей силой на версии 1.13 angry Да что же это такое помню на старте игры все было гладко вообще не знал про зависания.А щяс не один сеанс игры не обходиться без зависания.Ни какие настройки mtu, dns не помогают. Придется забросить игру,до лучших времен когда все это дело распогодиться....

P.S Если честно уже поднадоело конкретно,да и разрабы все дурят своими обещаниями добавить ограбления,с каждой обновой добавляют дурацкие ни кому не нужные безделушки,от которых играть не веселее.


Сообщение отредактировал Ferox - Среда, 21.05.2014, 10:44
 
DaBazz_56rusДата: Среда, 21.05.2014, 23:33 | Сообщение # 107
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 88
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня одного сегодня висы??? Вис в игре, ещё вылет из сессии и тут же вис в облаках, причём последнее уже раз шесть-семь подряд произошло(и при загрузке, и в свободном режиме стреляло такое Г..НО). Честно, такого еще небыло angry2 я весь кипЮ devil

PS3
знаю игрока с ником psyhomachine
 
-=m@ль)ш=-Дата: Среда, 28.05.2014, 16:28 | Сообщение # 108
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помоу тем кто играет в одиночном режиме. Искал решение дня два.
1.отключае консоль от интернета.
2. Удаляем все файлы связанные с гта 5 (сохранения прохождения, думаю можно не трогать, если много прошли)
3. Отключаем вообще все провода от консоли и подключаем только питание и hdmi или тюльпан, у кого как.
4.включаем Ставим игру и проходим первую миссию с доставкой машины и делаем сохранение дома (по сюжету игры ложимся спать)
5. Выключаем игру и консоль(НЕ НАДО СРАЗУ ОТКЛЮЧАТЬ КОНСОЛЬ)
6. Включаем интернет и запусквем консоль и за ней игру и ставим обновление.
ЛИЧНО У МЕНЯ ПО ТАКОМУ АЛГОРИТМУ ВСЕ ЗАПУСТИЛОСЬ И ИГРАЮ. До этого либо одиночный режим вообще не запускался, либо вылетал в самом начале, либо игра рассыпалась в момент когда ехал по городу. Кстати может параноя, но я выбирая белую тачку вылетпл и только на красной спокойно доехал. Чуть не забыл, в самом начале реплики лучше все просмотреть, после миссии можно пропускать. Проверенно на playstation 3 super slim 500gb
 
d443iaz556Дата: Среда, 28.05.2014, 17:25 | Сообщение # 109
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
-=m@ль)ш=-, спс, я не буду так делать smile

Ещё я заметила, когда лечу на вертолёте, текстуры города как-то не успевают прорисовываться и получаются небольшие зависания игры. Текстуры как бы размыты.
 
John_SilverДата: Четверг, 29.05.2014, 13:28 | Сообщение # 110
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
d443iaz556
ну с текстурами часьтенько баги бывают, в том числе и на машинах, но они быстро проходят


Две плойки, 3 и 4
 
-=m@ль)ш=-Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:52 | Сообщение # 111
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
d443iaz556, я не навязываю))) я лишь предложил способ по еоторому я делал и нет никаких проблем. Ничего не зависает и не рассыпается мир под ногами
 
AirCobra11Дата: Суббота, 07.06.2014, 16:22 | Сообщение # 112
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят по поводу зависаний, почистил память на приставке после этого ниразу не зависала)
что касается другой проблемы когда все выходят из сессии, незнаю как у остальных у меня такое случается только когда помимо приставки к в вай фаю подключен айпад или навигатор.
 
Venom32Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:54 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Пишу как есть... До обновления на 1.12 все было норм,а счас игра,то в сингле,то в онлайне зависает. Вытаскиваю диск,PS3 перезапускается,пробую снова. Через 15 минут снова зависает. Причем бывает так,что сначала просто перестают загружаться текстуры,а затем зависает,но очень редко бывает когда текстуры прогружены. Как было(напишу 2 примера,чтоб точно охарактеризовать проблему):1.Еду в гонке за Франклина и текстуры перестают грузиться. Я останавливаюсь. Выключается радио.(само по себе,а когда листаю станции,то перс просто бесконечно крутит что-то в радио).При попытке поехать назад или вперед завис сразу.Слышен только звук газа бесконечно.Перезапуск.
2.Играл в онлайне. В аэропорту украл вертолет. Так пока летел текстуры перестали грузить и завис. Также до этого просто не мог загрузить игру вообще.Была Бесконечная загрузка.Не сменялись картинки.Например всегда была полицейская арестовывающая дочь Майкла. Прошло само через неделю,а теперь такая фигня. Уже и на приставку и на диск думал. Ну я хз кароч.


Ник в PSN:v038038. Добавляйтесь в друзья. Поиграем,если игра зависать не будет...
 
d443iaz556Дата: Среда, 11.06.2014, 00:25 | Сообщение # 114
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Venom32, Проверь своё соединение с интернетом в настройках приставки. Какой тип NAT, число MTU. NAT должет быть NAT1, MTU = 1460 (приблизительно, настраивается вручную)

Если игра виснет в сингле, переустанови все обновления. Ещё неплохо бы проверить сам диск на битые кластеры и кластеры с большой задержкой, в программе MHDD (использовать с осторожностью) biggrin

Выполните дефрагментацию жёсткого диска на PS3 (ни в коем случае, не путать с форматированием) ТОЛЬКО ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ

1. Подсоедините контроллер к приставке через USB кабель.
2. Выключите приставку (должен гореть красным светодиод)
3. Нажмите на кнопку включения на приставке и удерживайте её до четырёх разового сигнала - отпустите.
4. Появится сообщение: Подсоедините контроллер при помощи кабеля USB и нажмите кнопку PS.
5. Выберите четвёртый пункт в появившемся меню (Безопасный режим) Реконструировать базу данных
___________________________________________________________________________

Для GtA Online, высокоскоростной интернет со стабильной скоростью - приветствуется.


Сообщение отредактировал d443iaz556 - Среда, 11.06.2014, 04:03
 
DimonniceДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:21 | Сообщение # 115
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня частенько виснит. Даже в браузере, при открытии большой страницы) В магазине сказали, что это не нормально... Но в ремонт не охото сдавать, т.к у многих такая проблема
 
d443iaz556Дата: Среда, 25.06.2014, 22:47 | Сообщение # 116
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня после обновления 1.14 пока не было зависания. Бывало что игра в онлайне тормозила сек. на 2-4 когда быстро едешь на машине, текстуры не успевали прорисовываться, во время такого глюка, я жала на тормоз (L2) и игра снова продолжалась.

Сообщение отредактировал d443iaz556 - Среда, 25.06.2014, 22:52
 
NickilerkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:13 | Сообщение # 117
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Я постоянно вылетал, ужасно раздражало. Вроде и в настройках копался, затем обновил прошивку на роутере и тьфу-тьфу-тьфу всё стало нормально, даж не думал, что на роутере прошивка есть.

Добавлено (30.06.2014, 10:13)
---------------------------------------------
Я постоянно вылетал, ужасно раздражало. Вроде и в настройках копался, затем обновил прошивку на роутере и тьфу-тьфу-тьфу всё стало нормально, даж не думал, что на роутере прошивка есть.

 
gallardo-vaДата: Пятница, 04.07.2014, 15:12 | Сообщение # 118
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Т.е. выскакивание из сессии это связано с интернетом и его скоростью? Поясните пжл. У меня инет высокоскоростной в квартиру на роутер, а с роутера по воздуху к приставке, есть смысл провод воткнуть в плойку?

PS3
Делаем кит кары http://kit-car.at.ua
 
NickilerkaДата: Пятница, 04.07.2014, 16:57 | Сообщение # 119
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
в таких тонкостях я не разбираюсь, но вроде бы многое зависит от инета.
 
gallardo-vaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:26 | Сообщение # 120
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
А как поставить NAT1? У меня там вообще все автоматически прописывается.

Добавлено (05.07.2014, 00:26)
---------------------------------------------
d443iaz556, три раза залезал к тебе в сессию, как только ты приближалась или я к тебе-сразу вылет из сессии...уже сил нет так играть... cry


PS3
Делаем кит кары http://kit-car.at.ua
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA 5 на PS3 » GTA 5 PS3 Зависание приставки (Зависание приставки в игре)
Поиск:

up