Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » Обсуждение игры » iFruit помогите решить проблему!!
iFruit помогите решить проблему!!
pugpower8800Дата: Понедельник, 07.12.2015, 00:11 | Сообщение # 1
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Играю на PS4 решил сменить номерные знаки для сюжетных игроков (Тревор, Майкл..)
Я так понимаю это возможно только через приложение iFruit.. Скачиваю, загружаю данные, ввожу имя, пароль для соц клуба.. прогружает мои данные захожу в раздел Los Santos Customs и тут проблема ----> автомобили не соответствуют моим.. то есть цвета, модификации и даже сами автомобили не совсем те.. 
То есть я беру допустим автомобиль Тревора меняю там все что мне нужно в том числе и номерные знаки.. отправляю запрос.. и далее ничего не происходит.. то есть не приходят никаких сообщений в самой игре.. хотя в онлайне все ок. 
пробовал установить приложение на разных гаджетах не помогло.. в интернете смотрел вроде бы все ок!! Но что то не работает.. помогите разобраться. если кто может ))

Добавлено (07.12.2015, 00:11)
---------------------------------------------
отвечу сам себе.. в настройках Ifruit нужно было переключить галочку на PS4 все заработало..


vk.com/ps4_for_rent
 
ProGlitcherДата: Понедельник, 07.12.2015, 02:42 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Есть еще один вариант - устаревшая верся приложения iFruit.
На старых прошивках iOS и некоторых версях Android ставится не последняя актуальная версия iFruit.
Из-за этого в приложении не отображается часть авто и отображенный тюнинг может отличаться от реального.


Принимаю заказы на деньги, уровни, ограбления, авто, тату, маски, изменение внешности, пожизненную активацию супер-способностей итд
Всегда в наличие готовые акки. Гарантия от бана - собственные скрипты
skype: pro.glitcher
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » Обсуждение игры » iFruit помогите решить проблему!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up