Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » Обсуждение игры » Способ игры в GTA 5 на очень слабых компах, на MAC OS и XP
Способ игры в GTA 5 на очень слабых компах, на MAC OS и XP
NoobClassicДата: Четверг, 08.10.2015, 02:04 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно некоторые помнят, что был такой облачный игровой сервис Onlive. Кто не в курсе, вот статья на Wiki. ru.wikipedia.org/wiki/OnLive

Сервис выкупила Sony, закрыла его. Многие надеялись что там выйдет GTA 5, но она там не вышла. Ведь с этим сервисом если у тебя комп тянет видео на Youtube в Full HD, то и любую абсолютно игру через этот сервис потянет, так как тебе транслируется лишь видео игры хорошем качестве, сама игра находится на другом компе и ты можешь ей дистанционно управлять и видеть что происходит, тем самым даже не замечая того что это обычный стрим.

Дак вот, уже около года существует сервис русского производства. Playkey. Весь год, он новинками не блистал, был там Batman Arkham Origins и две предыдущие части. Ну и WOT с War Thunder, остальное всякие инди игрушки для калькуляторов. И тут 5 октября выпустили они GTA 5. При чём мультиплеер тоже работает.

Я это к чему, если у вас комп со слабым железом и там стоит к примеру даже старая неактульная Windows XP, GTA потянет. Единственное условие это в сервисе оплатить месячную подписку, которая до 11 октября 199 р стоит, потом будет стоить 390 рублей и лицензионная GTA 5. Правда загвостка в том, что Steam версия GTA не канает. Нужна чисто версия из Social Club и ключ к игре. А так же интернет не менее 10 Мбитв секунду. На сайте есть тест скорости и куча игр, в которые можно бесплатно поиграть по 15 минут, потестить как будет работать с вашим провайдером. Ну и для владелььцев MAC OS тоже выход. Увы для Linux клиента пока нет. Не нужно завать вопросов, точно ли потянет через сервис GTA 5. если запускается хоть одна из доступных там игр, то и GTA 5 запустится без проблем. Единственный минус что все игры там залочены на 30 FPS и там качество видео 720p. В общем надеюсь информация будет полезной, ссылка на сайт будет внизу.

playkey.net/

Ну я думаю не будет лишним и системные требования к сервису казать, они маленькие, но они есть.

playkey.freshdesk.com/support/solutions/articles..
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » Обсуждение игры » Способ игры в GTA 5 на очень слабых компах, на MAC OS и XP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up