Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » Обсуждение игры » Как бороться с негодяями? (Игра online)
Как бороться с негодяями?
OklandДата: Вторник, 12.05.2015, 15:32 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени! Недавно стал играть online, затянуло конкретно. То, что у всех основная ель грохнуть друг друга.. это понятно эмоций школьникам не хватает. НО непонятно зачем после прохождения успешного совместной миссии, причем не одной, по окончании яростно мочить своих партнеров? И есть ли способ с такими уродами бороться. Спасибо
 
Bosun160Дата: Вторник, 12.05.2015, 15:59 | Сообщение # 2
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 131
Репутация: 31
Статус: Offline
Способ один вступать в банду, и сдруживаться с бандитами,наказывая данных товарищей..в миссии как и в ограблении у вас одинаковы цели(выйграть),а в общем онлайне не факт,что Ваш бывший товарищь по миссии,будет вашим другом в дальнейшем...

Сергей
XBL-Bosun160
SC-Bosun160
XB360
гарнитура +
 
NikadimGTДата: Вторник, 22.12.2015, 17:13 | Сообщение # 3
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Выход только один , играй на опережение.

Колхоз дело добровольное хочешь вступай не хочеш расстреляем .
 
iahromenkoДата: Четверг, 24.12.2015, 14:05 | Сообщение # 4
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 66
Репутация: 25
Статус: Offline
Либо мочи первым либо пассивный режим

удален
 
ForbierДата: Четверг, 24.12.2015, 16:14 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
В GTA не прокатит такое. Был такой случай, машину вез на экспорт, ко мне подвязался какой-то чудик на инсургенте. Просто едет, ничего не делает. Я заехал в мастерскую, перекрасил машину - выехать не могу, парень меня подпер инсургентом и стоит. Я погудел, поморгал фарами, попытался толкнуть машину, наконец дал очередь из УЗИ - ноль эмоций.  Минут 10 бодался с ним, надоело, кинул с4, взорвал. Парень не отреагировал, кинул еще 2 - уничтожил его машину вместе с ним. В результате получил "психопат" + штраф за уничтожение чужого имущества + репорт от этого чудика за неадекватное поведение(- репутация у вашей учетки PSN или Xbox live). Зашибись.
Кстати, пассив - не вариант: вас просто задавят.

Получается как в анекдоте: Если Вас насилуют, расслабьтесь и получайте удовольствие.


Сообщение отредактировал Forbier - Четверг, 24.12.2015, 16:15
 
ed58963Дата: Четверг, 24.12.2015, 20:07 | Сообщение # 6
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Forbier ()
машину вез на экспорт
я таким кидаю мину у ворот в гаража в порту и потирая ладошки злобно кекекаю.
если вас насилуют, сделайте вид что приняли правила игры а потом изнасилуйте сами. описанный случай с инсургентом имхо достаточно экзотичный если не сказать идиотский. взорвать чужую тачку и не взорваться самому, ну допустим поверю что было время прицелиться и кинуть липучку куда надо. выйти из своей машины и вышвырнуть его из инсургента не судьба? да и что плохого в том чтобы уничтожить другого игрока О_о и насрать на репорты. гта онлайн это либо джунгли либо пассивный режим. когда появляется игровой опыт то любой движущийся значок на радаре воспринимается как угроза. преследуют? сверни в переулок и кинь мину и езжай дальше. если по твою душу то подорвется и поделом. не хватает ума ездить в куруме? твои проблемы. не хватает денег на куруму? твои проблемы. не можешь скрыть метку и оторваться от инсургента/накидать мин - твои проблемы. когда я начинал на пк в апреле-мае лобби кишели консольщиками сделавшими перенос персонажа. меня отстреливали десятки раз одни и те же. и ничего, не развалился, научился стрелять, научился водить, научился давать хедшоты на полном ходу, иногда лоб в лоб, научился выносить инсургенты-пикапы (пулеметчик и водятел), карту и нычки знаю как таблицу умножения.

Добавлено (24.12.2015, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Okland ()
НО непонятно зачем после прохождения успешного совместной миссии, причем не одной, по окончании яростно мочить своих партнеров? И есть ли способ с такими уродами бороться. Спасибо
хоть с опозданием но отвечу. зачем? фраги либо неудачный день. как бороться? лично я демонстративно достаю миниган и неспешно иду за угол. есть еще вариант с пассивным режимом. кстати говоря с одним любителем отстрела сдружился и впоследствии взяли гения преступного мира.

Добавлено (24.12.2015, 20:07)
---------------------------------------------
ну и напоследок так и быть поделюсь опытом. есть такая татуировка, забыл как называется, дается за минирование машин в мастерской и подрыв ее с игроком внутри. долго я напрягал голову как ее набить и потом меня осенило. поначалу я минировал (от зажигания) дорогие суперкары, оставлял в людном месте и убегал оставив дверь открытой (это важно!). изредка попадался любитель халявы, садился в тачку, заводил и БА-БАХ! фраг в кармане. но по баблу дело затратное так что я перешел на инсургенты. особым образом перегораживал мастерскую в центре города, пересаживался на легковушку, ломал открытую дверь инсургента (если уехать далеко то она может закрыться сама) и ждал. инсургент стоял таким образом что оттолкнуть его было невозможно. единицы взрывали его из рпг, остальные пытались отогнать. результат - 25 фрагов и татуировка. кстати говоря в данном случае гибли даже пассивы. к чему я это? ах да, в гта онлайн есть 1000 и 1 способ испортить жизнь ближнему своему. и никогда не стоит забывать об этом.

 
NikadimGTДата: Пятница, 25.12.2015, 00:31 | Сообщение # 7
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Все кто зелёным или синим не подсвечены потонциальные вражины валить как бешеных собак . За исключением дружеских сообщений . Ну там по обстановке.

Колхоз дело добровольное хочешь вступай не хочеш расстреляем .
 
ilyasintsovДата: Пятница, 25.12.2015, 13:50 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хе хе хе spiteful
 
jen9mrazДата: Среда, 15.02.2017, 20:56 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Шлёпай их

Добавлено (15.02.2017, 20:56)
---------------------------------------------
Просто убивай на кекичах


Новый чит для gta 5 online https://yadi.sk/d/gpjX_tFz3E8MdH (15.02.17)
 
most666Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:01 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
appleoutside.ru - новый прикольный сайт с тематикой GTA питифан и все такое, можно также качнуть кучу других игрух
 
mazenikДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:51 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Репутация: -2
Статус: Offline
Специально для сайта гта5.рф сделал сборку самых смешных смертей в ГТА 5. Это стоит посмотреть: 
https://www.youtube.com/watch?v=dEyRI_HAnw0&
Спасибо сайту гта5.рф А так же спасибо тем, кто подпишется и поставит лайк. На канале есть еще несколько интересных видео о ГТА 5. Кстати видео выходят каждый день!
 
boom4eekДата: Пятница, 12.05.2017, 13:10 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
есть изи способ - взять и включить пассивный режим, только единственный минус - стрелять не можешь
 
PYARghfghrftДата: Вторник, 27.06.2017, 20:18 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с

Добавлено (27.06.2017, 20:18)
---------------------------------------------
с

Добавлено (27.06.2017, 20:18)
---------------------------------------------
с

 
mason416Дата: Четверг, 31.01.2019, 16:13 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
играй в пассивном режиме ))
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » Обсуждение игры » Как бороться с негодяями? (Игра online)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up