Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA 5 на PC » Автономный режим недоступен (Не запускается игра)
Автономный режим недоступен
INquisitorДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:49 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОКАЧКА GTA ONLINE: http://vk.com/prokachkagtaonline (здесь можно заказать) cool wink :ok:

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема, GTA не видит инет, как будто. Винду переустанавливал, пользователь у меня на английском, документы в Documents на C: тоже переделал, антивирус не стоит, брэндмауэр отключал... Единственное, на что грешу, так это на то, что я перешёл на оптику и у меня сменился роутер, сейчас стоит полупрофессиональный MikroTik, быть может знает кто-то что-то? Ибо на этой винде (оригинал 7х64) на ноуте работало нормально (Игра лицензионная). В общем, выскакивает такое сообщение: "Автономный режим доступен только для учётных записей, использованных на этом устройстве ранее (С активированной опцией "Запомнить меня") и активированных через Интернет во время работы сервиса Social Club. Вы не использовали эту учётную запись на этом компьютере, поэтому автономный режим недоступен.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA 5 на PC » Автономный режим недоступен (Не запускается игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up