Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя BulokhovRoman
12:17
Rockstar сообщает что в сентябре пользователи PS4 и Xbox One получат долгожданный доступ к видеоредактору.

В следующем месяце редактор Rockstar войдет в очередное обновление Grand Theft Auto V и GTA Online для PlayStation 4 и Xbox One. Сам редактор получит дополнительные возможности, которые станут доступны для всех трех платформ, а также новые варианты игры в свободном режиме, о которых мы расскажем в ближайшие несколько недель.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Представляем вам краткий список новых возможностей редактора Rockstar, которые войдут в очередное обновление:

Библиотека фоновых звуков и аудиоэффектов: чтобы оживить действие и добавить реалистичности происходящему, дополните свой ролик фоновыми звуками или аудиоэффектами из обширной коллекции редактора Rockstar.
Интеграция со Snapmatic: экспортируйте любой кадр прямо из редактора в Snapmatic - теперь выбрать нужный ракурс проще простого!
Новые функции в режиме режиссера: увеличенная мини-карта с отметками в ключевых точках, возможность остановить время и добавлять воздушные и водные транспортные средства.
Копирование и вставка свойств меток: переносите параметры звука от одной метки к другой, что значительно облегчит процесс редактирования видеороликов.
Новые шрифты: в обновленном редакторе Rockstar еще больше вариантов оформления титров и надписей – библиотека доступных шрифтов теперь втрое больше!

 


В следующих выпусках мы подробнее расскажем о грядущем обновлении. Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем мероприятии.

https://www.facebook.com/GTA5.RF
https://twitter.com/GTA5RF

Категория: Блог администратора | Просмотров: 1494 | Автор заметки и блога: BulokhovRoman | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 BulokhovRoman  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up