Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя honorary_bot
05:24
Под прицелом!
Интересное наблюдение

Доброго времени суток, друзья!
Сколько времени вы тратите на прохождения одного задания?. Наверняка, пытаетесь пройти как можно быстрей, и получить награду. Но стоит ли оно того?. Есть один миф - От времени прохождения задания, зависит ваша награда. Чем дольше, тем лучше?. Давайте проверим!.

Под прицелом (Мартин)
Ну почему мои люди не могут о себе позаботиться? Едва мой главный помощник высунулся из дома, как его подстрелили какие-то уроды. Я отправил парней приглядеть за ним, о они не отвечают.

Главная наша задача, как можно дольше удерживать цель на парковке. Правда интересно?. Давайте я все расскажу подробней.

Начинаем выполнять задание!
Не доезжая до парковки(1) звоним к Pegasus, и заказываем что ни будь большое и длинное). Я выбрал Лимузин, но можно и Дамп. Кто на что горазд.

Едем забирать Лимузин, он припаркован неподалеку(2). Далее на Лимузине едем к парковке, и перекрываем выезд(3). Не забываем перед этим зачистить ближний сектор от врагов. Не переусердствуйте, иначе Хуан поедет раньше времени, и не попадет в вашу ловушку!

*Если проходить это задание в группе, то Хуана можно взять в импровизированную коробочку. Зажать спереди и сзади. Но будьте осторожны, он может пересесть в другую машину. (двери стоит заблокировать)

*Также одного игрока можно отправить к дому Мартина, думаю он разберется что нужно делать c Хуаном.




Заметки!
1. Если Хуан часто врезается, его машина может выйти из строя (загореться), и он будет искать другую. В противном случаи будет стоять как истукан. Выход есть, предоставьте Хуану новую машину.

2. Если не выходить за пределы парковки после того как сработал скрипт с Хуаном, другой скрипт с бандитами на машинах не запуститься, и Хуан спокойно доедет до Мартина.

Подведем итого!
В обычном темпе за это задание мне давали примерно 1800RP и 9500$.
С манипуляциями дали 3010RP и 16500$.

Вот немного карт!

Категория: GTA 5 Блоги участников | Просмотров: 1767 | Автор заметки и блога: honorary_bot | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 honorary_bot  
Около 10 минут, дольше нет смысла

1 John_Silver  
а по времени сколько?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up