Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя BulokhovRoman
04:59
Microsoft добавила мощности в Xbox One.

Xbox One, Microsoft постаралась увеличить мощность консоли, с ноября месяца отдав разработчикам контроль над еще одним процессорным ядром системы Xbox One. Изначально два из восьми ядер были зарезервированы под нужды операционной системы, но со временем в компании придумали, как обойтись меньшим количеством ресурсов.

Технические специалисты отмечают, что иногда Xbox One все-таки использует часть возможностей седьмого ядра — например, в моменты, когда во время игры подаются голосовые команды на сенсор Kinect. Тем не менее, даже частичный контроль над седьмым ядром заметно увеличил производительность Xbox One — например, в вышедших в ноябре Grand Theft Auto 5 именно эта консоль показывает более высокую производительность, чем PlayStation 4 (система от Sony выполнена на аналогичном процессоре AMD, даже более быстром, однако в ней разработчики до сих пор могут использовать лишь шесть из восьми ядер).

 


Всем удачи. Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем мероприятии.

Категория: Блог администратора | Просмотров: 957 | Автор заметки и блога: BulokhovRoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BulokhovRoman  
0
Microsoft добавила мощности в Xbox One. Все подробности на сайте :http://гта5.рф/blog/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up